Пиу!Пиу!• 22 августа 2024
Вы бы работали если бы
у вас было достаточно денег на беззаботную жизнь?
Результат:
вже голосів:
64 (57.66%)
Нет
47 (42.34%)
Да
Області пітьми• 22 августа 2024
Да, деньги имеют свойства заканчиваться. И как это не работать, без работы скучно. Когда кипит она и время как-то быстрее проходит и деньги прибывают ещё.
Пиу!Пиу!
• 22 августа 2024
Ответ дляОбласті пітьми
От работы дохнут кони...
Області пітьми• 22 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
От работы дохнут кони...
Ну а я бессмертный пони.
Вредняжка• 22 августа 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Думаете, всем неработающим женщинам живется скучно?
Пиу!Пиу!
• 22 августа 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Так. Працювати цікаво
Но вы же ходите потому, что надо, вы не можете не работать когда не хотите, разве это не давит, кабала, всю жизнь?!
Вредняжка• 22 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Думаете, все, кто работает, делают это только потому, что надо?
Леплю из пластилина• 22 августа 2024
Конечно, и улучшала бы свою работу, обучалась бы. Если ничего не делать, то можно превратиться в невостребованного и неактуаььного специалиста, соответственно и деньги перестанут к вам идти
Пиу!Пиу!
• 22 августа 2024
Ответ дляВредняжка
Причины разные, но если ты уже пошел работать, то да, ответственность, хочешь или нет, ты идёшь?!
Локшина на вухах• 22 августа 2024
Все равно какой то работой занималась бы.
Когда я не работаю, у меня через пару месяцев день с ночью меняется местами. Я до утра не сплю, зато потом полдня не могу глаза продрать. Несмотря на то, что все время свободно я успеваю намного меньше, потому что спешить не надо, успеется. Так и проходит день за днем.
Очень часто по настоящему богатые люди ищут чем себя занять на регулярной основе. Очевидно не для того чтобы денег заработать. А чтобы чем то на их взгляд полезным и интересным заниматься.
Мальдивирую• 22 августа 2024
Ответ дляОбласті пітьми
без деятельности скучно.
а без работы, на которой работает большинство населения, очень даже хорошо..если нет нужды в деньгах.
а деятельность, которая не даст скучать и даёт творческое развитие, часто плохо оплачивается. Поэтому хорошо не нуждаться в деньгах, не работать с 9 до 18, а заниматься любимым делом
Пиу!Пиу!
• 22 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так і можливо не на одній роботі
Сильно👍😁
Пиу!Пиу!
• 22 августа 2024
Ответ дляМальдивирую
без деятельности скучно.
💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯
Вредняжка• 22 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Не все выходят на работу против желания
Області пітьми• 22 августа 2024
Ответ дляВредняжка
Ни дня не работала, мне 37, только онлайн, на себя. Не обязательно ходить на работу. Трачу онлайн несколько часов. Занимаю свою нишу в которой мне интересно уже много много лет, но чередуя одно направление и другое, потому что скучно крутится в одном направление.
Ms. Любмая жена• 22 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Мені подобається працювати. З якогось часу я стала працювати тільки коли я ловлю кайф від роботи. Я обожнюю спілкування, особливо з дітлахами. Від мене вони виходять щасливі. Це надихає. Я можу працювати. Можу не працювати. Я керую своєю загрузкою на роботі. Знову-таки незалежність. Вона гарно впливає на сімейні стосунки.
Мальчун-задирун• 22 августа 2024
Смотря что Вы подразумеваете под словом работа. На кого-то за зарплату нет, даже если денег было бы недостаточно. На себя в своём деле да, продолжаю работать, хотя денег давно достаточно.
Пиу!Пиу!
• 22 августа 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Судя по комментариям здесь никто не работает с 9-18
Мальчун-задирун• 22 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну да, работать с 9 до 18 плюс на советчице зависать))) 😂
В кого тако було• 22 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Те кто работает с 9ти, в это время обычно спят.
Баба Йога• 22 августа 2024
Не работала бы. Занималась волонтерством бы
В каком-нибудь красном кресте или при музее
А что бы было не скучно без работы - я себе детей много нарожала.
У меня всегда есть чем заняться. Домашнюю работу не люблю, но и работать не хочу.
Околовита• 22 августа 2024
Залежить на якій. Якби на офісній, з якої тікала в декрети аж бігом, то ні. Якщо на тій, якій я займаюся зараз, то б працювала однозначно у своє задоволення.
Единорог_помог• 22 августа 2024
Если до конца жизни достаточно денег на беззаботную жизнь - не, не работала бы. Мне давно надоело.
месяцкие• 22 августа 2024
Однозначно не работала бы, если бы имела неиссякаемый источник денег. В мире столько интересных мест и занятий. Зачем заниматься рутиной, если можно иметь жизнь-праздник?
Я 6 лет не работала, и ни разу в то время за работой не заскучала. Смешно, когда про огроменное саморазвитие с помощью работы рассказывают продавцы и офисные работники. Я лучше развивалась, когда имела много свободного времени, чем когда днями сижу уткнувшись в компьютер и все мои личные планы должна согласовывать с посторонними людьми (начальником).
Забрызжу ядом• 22 августа 2024
Через год смогу не работать, когда у сына будет свой доход. Но думаю, что не смогу, на работе у меня развитие, доход постоянно повышается. Может прекращу, после того, как заработаю на недвижимость, которую смогу сдавать.