Пиу!Пиу!• 22 августа 2024

Вы бы работали если бы

у вас было достаточно денег на беззаботную жизнь?
Результат:
вже голосів: 111
64 (57.66%) Нет
47 (42.34%) Да
Бессмертный пони• 22 августа 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Ну а я бессмертный пони.

Сметчица• 22 августа 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Ну а я бессмертный пони.
ржу минут 5 не могу остановится от Вашего комментария Спасибо за хорошее настроение!!!!
Області пітьми• 22 августа 2024
Ответ дляСметчица
Та пожалуйста 🥂❤️
Області пітьми• 22 августа 2024
Ответ дляБессмертный пони
Вот так даже )
Мама Чели• 22 августа 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Вот так даже )
Ага ! )))
Вредняжка• 22 августа 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Ни дня не работала, мне 37, только онлайн, на себя. Не обязательно ходить на работу. Трачу онлайн несколько часов. Занимаю свою нишу в которой мне интересно уже много много лет, но чередуя одно направление и другое, потому что скучно крутится в одном направление.
Работа онлайн - это не работа, что ли?
Допоможіть знайти• 22 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Но вы же ходите потому, что надо, вы не можете не работать когда не хотите, разве это не давит, кабала, всю жизнь?!
Але навіть коли матиму пасивний дохід, тобто буде відсутня необхідність працювати, все одно хотіла б працювати заради інтересу)