Б´ю байдики• 22 августа 2024

Вы бы поздравили подругу с ДР словесно,которая забыла о вашем?

Живём в разных городах и общаемся онлайн. Написала поздравление спустя 3 недели. Ой,извини,я забыла.
Я больше склоняюсь к тому что ей не нужны мои поздравления. Только она напоминалки ставит в соц сетях, я нет. Хотя если что можно сказать "я не увидела и занята была". Я наверное сильно заморачиваюсь, как считаете?
Нога на ногу• 22 августа 2024
Вы лучше знаете, какие у вас отношения. Я бы своих поздравила.

Черговий по кухні• 22 августа 2024
Для меня это признак неуважения
Если это случайная знакомая, то можно просить, ну мол забыла.
А для хорошей подруги такое поведение странно.
Аnnеt• 22 августа 2024
а вы куку. раз у вас напоминалок нет и вы скрываете свой ДР, значит и поздравлений вам не нужно.
автор Б´ю байдики • 22 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Вы странная? Я не скрываю, кому нужно тот помнит. Я не веду соц сети и отчёты обо всем что происходит в моей жизни. Я и без всяких напоминаний знаю у кого ДР и поздравляю своих.
Відповів всім• 22 августа 2024
Нет, вы не заморачиваетесь. Я бы не поздравила) верно пишут, что она вас не уважает, у вас не каждый день - день рождения, раз в год можно и вовремя поздравить
Гомосноб• 22 августа 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Нет, люди не помнят. Все не вы. Хотите поздравлений - напомните о себе.
Привіт з ботойбіччя• 22 августа 2024
Я б привітала, не звертаю увагу хто згадав про мій день народження, а хто ні, у всіх своє життя, свої проблеми, особливо зараз, то чоловік у когось на війні, там брат, там вже в полоні родич, я розумію що їм може бути не до мого дня народження і це нормально.
ПоЗиТиВнАя• 22 августа 2024
Я би привітала
жінка незаміжня• 22 августа 2024
Я поздравляю, когда меня забыли. Меня поздравляют, когда я забыла) люди просто думают не только о др

Танцепесенная• 22 августа 2024
Я так, бувало що серед купи буденних справ забуваєш, навіть якщо є повідомлення з фейсбука можеш бути у справах, відкласти на пізніше і забути. У моєму випадку це не означало що мені байдуже на людину, тож і з чиєгось боку цілком адекватно сприйняла б.
автор Б´ю байдики • 22 августа 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Я говорю о близкой подруге, а не о знакомых которые могут забыть. И да, в мой день рождения мы переписывались,но она так и не вспомнила.
Гомосноб• 22 августа 2024
Ответ дляБ´ю байдики
А вы, как близкая подруга, весь день молчали и не напомнили. Молодец. И кому хуже сделала? Проще быть не пробовали?
Відповів всім• 22 августа 2024
Ответ дляГомосноб
Почему автор должна быть проще?)
автор Б´ю байдики • 22 августа 2024
Ответ дляГомосноб
Что мне нужно было сказать у меня день рождение, поздравляй меня? Вы в своем уме?
Гомосноб• 22 августа 2024
Ответ дляВідповів всім
Почему автор должна быть проще?)
Для своей же выгоды и психического комфорта
Мядуза аля моргонер• 22 августа 2024
Ответ дляВідповів всім
Може це ви заморочуєтеся разом з автором) Наприклад мені важливо, що людина робить протягом року, ніж той факт, що вона вчасно привітала мене з др)
Гомосноб• 22 августа 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Да. ’У меня сегодня днюха.’ Сложно?
Незламна Україна• 22 августа 2024
Если бы моя забыла, я бы сама позади сказала: поздравляй меня. Моя подруга сделала бы так же 😂
Козачка• 22 августа 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Даже не знаю, что вам посоветовать. Я поздравляла регулярно свою бывшую подругу, она давно живет заграницей. И с ДР ее дочки тоже. А она стала забывать меня поздравить. То с опозданием, а потом совсем. Сделала выводы и тоже перестала.
Считаю, что если память подводит, но есть желание, можно поставить напоминалку на телефон, что я и делаю.

Відповів всім• 22 августа 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Тут сейчас вам надают советов) поступайте, как считаете нужным, с одной стороны не быть уровнем как она, а с другой можно и проучить один раз) ведь было бы желание сделать вам приятное. Я поступаю с людьми, как они со мной поступают и иногда полезно отзеркалить их поведение. Ну или можете на следующий день или 2 написать с прошедшим да и все
Гомосноб• 22 августа 2024
Ответ дляНезламна Україна
У авторицы блок на рациональные поступки. Она любит обижаться.
Аноним ФЕЯ• 22 августа 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Ого, сколько драмы 🤣
Что за дружба у вас, если играете в такие игры?
Мядуза аля моргонер• 22 августа 2024
Ответ дляВідповів всім
Почему автор должна быть проще?)
Бо простота - це оптимальність)
Мядуза аля моргонер• 22 августа 2024
Ответ дляБ´ю байдики
А що б сталося, якби ви так сказали?
Відповів всім• 22 августа 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Люди різні і кожен по різному сприймає ситуацію, наши думки на цей рахунок не співпадають, що ж зробити. Для вас неважливо, для нас важливо. день народження особливий день для людини, щоб люди привітали і було приємно. Ну ви і без цього живете, для вас це ок, я ж не осуджую
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2024
Поздравила бы, ведь с меня не убудет от того что я поздравлю человека с днём рождения.
Был случай, когда я забыла поздравить родную сестру, а потом посчитала что она на меня обиделась за это, ну это были только мои мысли. Она про меё день рождения не забыла и поздравила, как же я себя паршиво чувствовала тогда, но естественно сестре об этом не сказала, а только извинилась и объяснила, что реально забыла о её дне рождения.
автор Б´ю байдики • 22 августа 2024
Ответ дляКозачка
У меня есть подруга детства ,которая больше 10 лет живёт заграницей. Так вот она всегда поздравляет без всяких напоминаний, как и я ее. А вот эти через раз поздравления значит уже не так важно и человек не помнит о тебе.
Гомосноб• 22 августа 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
А що б сталося, якби ви так сказали?
и треснул мир напополам...
Пускаю бісики• 22 августа 2024
Можно подумать проблема. Сейчас у людей столько проблем и забот, что да, можно банально забыть.
А вы, автор, делаете из мухи слона.
Відповів всім• 22 августа 2024
Ответ дляПускаю бісики
А вы, автор, делаете из мухи слона.
А вы обесцениваете чужую ситуацию, научитесь быть корректной, а то без вашего комента бы тут все пропало)))