Штора с кисточкой• 22 августа 2024

Кто смотрел Бриджертоны, Колин арбузер)?

То люблю ,то не люблю ,то иди сюда ,то не прощу.. то хочу ,то не подходи.. И в итоге-погреюсь в лучах твоих)). Не поняла характер этого типа. Как вам его персонаж? Здаётся мне он абьюзил Пенелопу)
Робот Вертер• 22 августа 2024
Вы не знаете что такое абьюз
По мне так совершенно нет

Залізна тьотя• 22 августа 2024
Не знаю абьюзер или нет, а то, что толстушка ему не нужна 300 лет - это 100%
В курсі діла• 22 августа 2024
Та просто стыдно ему было, что есть чувства к ней. Вот и кидало из стороны в сторону, пока не смирился. Самый нудный сезон, как по мне
Тріль підпільний• 22 августа 2024
Та ні, думаю, йому було важко просто прийняти що вона причетна до усіх скандалів.
Якби ваша кохана людина багато років розносила плітки про вас і ваше оточення, і не просто розносила, а заробляла на цьому - якою б була реакція коли дізналися б?
В курсі діла• 22 августа 2024
Ответ дляТріль підпільний
Так он ещё до того, как стало известно ему, мутил воду, пока не смирился
автор Штора с кисточкой • 22 августа 2024
Ответ дляВ курсі діла
мутный тип-согласна. Не знаешь ,что ждать от него. Например о Бенедикте такого не скажешь..
Барабан для дорослих• 22 августа 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Ага, только Бенедикт - бисексуал. Лучше уже кишкомот)). По теме - нет, не сказала бы что абьюз. Ей больше нервы та же Элоиза мотала.
Ответ дляБарабан для дорослих
Бенедикт не определился)),может в следующем сезоне- порадует ). Элоиза-согласна, друг из нее такой себе..
Ответ дляРобот Вертер
Вы не знаете что такое абьюз
По мне так совершенно нет
какое тогда у вас сложилось впечатление об этом персонаже)?

Робот Вертер• 22 августа 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Я не разбираю на молекулы. Посмотрела и забыла.
Калинові вуста• 22 августа 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Так вже ж підтвердили актрису на роль Софі,це та с ким він буде
Ответ дляКалинові вуста
кто это)? покажите пжл
Безпорадна Кроко• 22 августа 2024
Ответ дляВ курсі діла
Нудно подали історію перлини сезону - доньки, яка заміж за чорношкірого вийшла. Максимально мляво, хоча зі всіх сестер вона найгарніша.

Найкрутіший сезон у всесвіті Бріджертонів — про королеву Шарлоту. Ну і перший сезон теж.

Шкода, що інших персонажів майже не показують (старшу сестру з першого сезону, наприклад).
Калинові вуста• 22 августа 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
кто это)? покажите пжл
Немає фото,бачила в інеті,якась азіатка