Тюрюнь_Тюнь• 03 марта 2014
Прошу помочь в расшифровке сна.
Сегодня мужу приснился сон.Сны у него сбываются ,этот мне расшифровать трудно.Имею некие мысли,но хотелось бы еще обсудить.Итак,ему сниться,что во двор его дома забегает большой пес.Черно-белый дог.Он не настроен агрессивно.Но было страшно,так как он был очень большой и проявлял заинтересованность.Обнюхивал и тд.Муж и его мать зашли в дом.Муж стал закрывать дверь.А пес лез в дом.Но дверь с трудом удалось закрыть.Муж вышел на веранду и стал держать стекло руками.Чтобы пес его не продавил.А его мать стекло разбила.Два осколка попало в руку.Муж вытащил и пошла кровь.Пес пропал.А муж говорит:мама,ну зачем ты это делаешь.
Буду благодарна всем версиям.Спасибо.
Японский Городовой• 03 марта 2014
собака - друг, если агрессивно настроен - будьте осторожны (на чеку) с друзьями
Директриссимо• 03 марта 2014
Придет к Вам или друг, или родственник. Ну. это ответ для Вас , в смысле, если Вы не о политике( а то тут даже позы в постели рассматриваються, как шаг влево или в право.
Ло Шарик• 03 марта 2014
пёс-друг, кровь-родственники. Думаю друг будет очень навязчив сот своими добрыми намерениями
Тюрюнь_Тюнь
• 03 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Не,не о политике.О личном.У нас наследство предвидится.Боюсь грызни на этой почве
Директриссимо• 03 марта 2014
Боялась Вам говорить,т.к., надоело - что не скажи переводят в другое русло тему, у Вас , судя по сну, будут разногласия с Вашими или родственниками , или с близкими друзьями. Далеко не последнюю роль будет играть Ваша свекровь, на что у Вашего мужа будет на нее обида. Судя по всему все окончиться хорошо! Так что запрограммируете себя на это!!!
Тюрюнь_Тюнь
• 03 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо вам
Все у нас будет хорошо!
а брата у Вашего мужа нету ? Моя версия: мама чем-то подна...рет, не в пользу Вашего мужа. Либо муж и мать что-то скрывают(тайна у них есть) так вот мама проболтается, а собакой во сне можете быть и Вы ! Что-то могут от Вас скрывать. Но это только предположения ! У каждого человека сны по-разному имеют значения.
Тюрюнь_Тюнь
• 03 марта 2014
Ответ дляputrec
Есть младший брат.Она его любит больше