Николь1986• 22 августа 2024

Посольство США предупредило

Все уже читали? Предупредили, что в ближайшие дни параша готовит обстрел. Какие мысли? Своим гражданам сказали выехать. А нам наши ничего не сказали? Типа все хорошо?
kpss2017• 23 августа 2024
Ответ дляCoffee is Love
Головне що всі на форумі второпали ким є ви)

Місцевий клоун-совкодрочер, що мріє щоб в Україну прийшла Російська Дегенерація
Ну, я по крайней мере не бросаюсь голословными обвинениями и не обещаю ответить, а потом уходу от ответа 😉
Coffee is Love• 23 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Т.е принудительной мобилизации нет? Зачем тогда закрыты границы и людей отлавливают в бусы? Почему люди бегут через Тису? Этого всего нет получается?

Вы это все в ТГ и так видите или не видите?)
Є звісно, але є з іншої причини, а не з тієї, що ви тут намагаєтеся довести - нібито військові проти війни

Це наскільки тупим треба бути щоб доводити, що сотні тисяч людей зі зброєю в руках вважають за краще капітулювати, але чомусь не капітулюють.
Coffee is Love• 23 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Ага, зате старанно робите вигляд, що в Україні товпи бігають вулицями і кричать - Зеленський, віддай країну путіну!
kpss2017• 23 августа 2024
Ответ дляCoffee is Love

О, так получается народ воевать не хочет, так почему война продолжается, если нет добровольцев? Вы ответите на вопрос в конце концов?)
Coffee is Love• 23 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Тобто на мої відповіді питань не буде, а на свої ви розраховуєте з якогос дива їх отримати?

Я вас втретє питаю: де саме бунтує народ, який нібито проти війни?
На якій саме площі Києва чи іншого міста?

Чому бунти проти злочинів ТЦК ми бачимо, а бунти за капітуляцію - ні? Ваш уявний народ якось дуууже потаємно бунтує за те щоб бути Парашею.
kpss2017• 23 августа 2024
Ответ дляCoffee is Love
Та не, бегают толпами и мужчин отлавливают, чтобы отправить воевать, насильно. Закрыли границы, что бы мужчины не сбежали, но при этом кричат, что война за свободу. Какая свобода у запертых в клетке? Какая свобода у людей, которых похищают с улицы и отправляют на смерть?

Я уже поняла, что вы будете вертеться как уж на сковороде и не ответите мне, вам нечего сказать, но вы упорно хотите продолжать войну чужими руками, видимо имеете свой профит с этого.

Подумай о карме, ваша кровожадность может сказаться на ваших самых близких.
Coffee is Love• 23 августа 2024
Ответ дляkpss2017

Тітка, що розповідає що Україна має капітулювати, згадала про карму?

На передок піди чи до військових у Києві підійти хоча б та в обличчя запропонуй йому здатися і віддати країну росіянам.
Я залюбки подивлюся за цим цирком і послухаю куди саме вас пошлють.
kpss2017• 23 августа 2024
Ответ дляCoffee is Love

Я вам уже ответила, что никто не рискнёт организовать майдан, так как это не кровавая панда, этот быстро всех привяжет и силой разгонят.

Бунты против тцк точечные и это и есть показатель отношения людей у войне, но вы упорно не хотите это признать, почему?
kpss2017• 23 августа 2024
Ответ дляCoffee is Love

Самое смешное, что я ни слова не писала про капитуляцию)

Я постоянно общаюсь с военными и впо, единицы ЗА продолжение войны, кто сидит в тылу и имеет Профит от войны, остальные все ЗА переговоры. Потому сами бы хоть с реальными военными пообщались, а не с говорящими головами и узнали бы их отношение к этому всему.
Coffee is Love• 23 августа 2024
Ответ дляkpss2017

Бунти проти ТЦК - це бунт проти їхніх дій. І до капітуляції країни, яку ви так настирно нав´язуєте це не має жодного відношення.

І це абсолютно зрозуміло по тим хто все ж таки потрапив на війну тим чи іншим чином - щось вони не біжать і не розстрілюють командирів щоб здатися вашим улюбленим кацапам, а воюють за свою країну.
kpss2017• 23 августа 2024
Ответ дляCoffee is Love

Удалено администрацией...
Coffee is Love• 23 августа 2024
А, тобто здатися на умовах кацапів це вже не капітуляція, а перемовини?

Скласти зброю, відмовитися від війск блоків, озброєння, власної армії - це і є перемовини, яких ви прагнете?) Ой цирк, які ж тупі люди бувають.
lyudai• 23 августа 2024
Ответ дляCoffee is Love
киянка

яка нахрін реконструкція, там годинник старший за тебе мабуть, ждуняра

Вже не знає як викрутитися і що придумати, аби за українця зійти.
Як Ви шикарно її підловили на годинник!
Ждуниха або просто раша бот. То вона видає себе за чоловіка, тепер від імені жінки пише.
Оці всі іпсошні фрази про ’никтонєхочєтваєвать’, ’бусификация’, ’аткройтєграніци’ і т.д. - це все зводиться до їхнього заповітного бажання про ’надасдавацца’.
А Україна і українці проти. І матрьошок від цього аж плющить)
eltiempo• 23 августа 2024
Ответ дляkpss2017

Чушь какая, любой нормальный человек понимает, что с парашей нельзя договориться - нельзя договориться с тем, кто пришел тебя убить. Если не верите, то сами попробуйте - когда на вас нападет бешеная собака и начнет перегрызать вам горло, попробуйте не сопротивляться, а договориться с ней о прекращении этой бессмысленной драки.
lyudai• 23 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Нет, это не ответ.

Конкретно можете ответить, зачем людей насильно заставляют воевать? Или у нас нет принудительной мобилизации?
Ну что Вы заладили как попугай!
Защищать страну - это обязанность ее граждан согласно Конституции. Те, кто это понимает - делают это по собственной воле и совести. Если не на поле боя, то в тылу. А для таких бессовестных и трусливых как Вы сделали закрытые границы, чтобы вы хотя бы здесь работали и платили налоги, а не рванули на дармовые пособия.
LiliaBella• 23 августа 2024
Ответ дляlyudai
Ну что Вы заладили как попугай!
А вы защищаете страну?
Вы же гражданин.
LiliaBella• 23 августа 2024
Ответ дляlyudai
Як Ви шикарно її підловили на годинник!
Вам надо,выи воюйте и сами себя защищайте.
Вам никто ничего не должен.
lyudai• 23 августа 2024
LiliaBella, зачем заблокировали, а теперь задаете мне вопросы?)
Идентификацию прошли) Я у многих матрешек и ватниц заблокирована.
Карина250• 23 августа 2024
Ответ дляlyudai
Ну что Вы заладили как попугай!
Да, и там нет разделения по полу. Вы уже выполняете свою обязанность?
lyudai• 23 августа 2024
Ответ дляКарина250
Конечно. А Вы? Ваш муж?
Карина250• 23 августа 2024
Ответ дляlyudai
Конечно. А Вы? Ваш муж?
Очень сомневаюсь
LiliaBella• 23 августа 2024
Ответ дляКарина250
Ни одна из диванных патриоток не воюет.
И мужья их тоже при них.
Или вообще нет мужей.

И сыновей вывозят,как мама Никитки.
Аж бегом.

Но хотят, чтобы чужие люди воевали,потому что им так хочется.
kpss2017• 24 августа 2024
Ответ дляlyudai
Ну что Вы заладили как попугай!
Как вы лихо по всем выехавшим прошлись)

О, всех граждан? Так может пора таких как вы, кто за продолжение войны, отправить на пое боя, а мужчины пусть в тылу побудут? Не хотите? Или вы не гражданка?)
lyudai• 24 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Как вы лихо по всем выехавшим прошлись)

Нет людей, которые за войну! Не нужно этих дешевых манипуляций и обобщений. Я прошлась по Вам и таким как Вы. Вы - это далеко не весь народ, к счастью.
Сейчас воюет около миллиона человек, еще миллионы работают, чтобы им помочь. Это позволяет таким как вы преспокойно жить и писать всякую чушь на форуме.
lyudai• 24 августа 2024
Ответ дляКарина250
Очень сомневаюсь
Там еще было два вопроса. Не заметили?)
kpss2017• 24 августа 2024
Ответ дляlyudai
Вы по себе забыли ’пройтись’ и ответить, почему вы лично не воююете, если считаете, что война должна продолжаться и Украина не должна идти на переговоры. Про ’работают, что бы им помочь’ не надо, работаете вы для себя, хоть есть война хоть нет, а вот идти умирать как заставляют мужчин, что то вы не хотите, почему?)
LiliaBella• 24 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Вы не дождетесь ответа , диванные патриотки только огрызаются на такие вопросы -почему не воюют они,их дети и их мужья.
kpss2017• 24 августа 2024
Ответ дляLiliaBella
Это понятно, просто интересно наблюдать как они пытаются выкрутиться)
lyudai• 24 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Для начала научитесь читать и понимать прочитанное. Вы неспособны воспринимать хоть что-нибудь, что выходит за рамки вашего узкого мирка.
kpss2017• 24 августа 2024
Ответ дляlyudai
Вы на вопрос прямо ответите или и дальше будете выкручиваться?) почему вы и дальше живёте обычной жизнью, а мужчины должны , по вашему мнению, идти и умирать за то, что важно ли что вам?