Все уже читали? Предупредили, что в ближайшие дни параша готовит обстрел. Какие мысли? Своим гражданам сказали выехать. А нам наши ничего не сказали? Типа все хорошо?
Ответ дляkpss2017
Вы на вопрос прямо ответите или и дальше будете выкручиваться?) почему вы и дальше живёте обычной жизнью, а мужчины должны , по вашему мнению, идти и умирать за то, что важно ли что вам?
Что за дикие вопросы Вы задаете? Как раз настоящие мужчины сейчас воюют за то, чтобы в большей части Украины люди могли жить относительно нормальной жизнью. Вы и Ваш муж тоже сейчас в безопасности только благодаря им.
Мой муж в ВСУ с первого дня войны. Я никуда не выезжала ни на день, работаю, помогаю финансово и организационно конкретным подразделениям. Писала об этом уже много раз, но я же говорю, что Вы неспособны понимать текст. Вон и сейчас просто наколотили по клавишам. Сами хоть поняли, что спросили?)
Думаю, что Вам интереснее общаться вон с той напарницей, которая Вам тут подгавкивает, продолжайте вдвоем)
Ответ дляlyudai
Настоящие мужчины свою семью в такой ситуации не бросают, а вывод дальше делайте сами 😉
Моя безопасность и безопасность моей семьи точно не зависит от ВСУ, тут скорее вопреки, а не благодаря.
А вы чего не воюете, если вам так нужна это война? Почему вы сидите на диване, а мужчин на улице отлавливают и отправляют на смерть? Все таки нашему обществу очень нужна женс Ая мобилизация, что бы прибавить пыл таких амазонок как вы, а то сильно хорошо устроились.
Апель-синка• 25 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Кем работает? А после курсов что? Думаете Германия будет наших лет 5 ещё содержать?
Никем пока не работает, но после окончания есть 2 предложения помощником воспитателя в детские сады в их городе. У неё один из дипломов пед, его признали официально, но в садик только с В2 берут.
Выучит - пойдёт работать.