Все уже читали? Предупредили, что в ближайшие дни параша готовит обстрел. Какие мысли? Своим гражданам сказали выехать. А нам наши ничего не сказали? Типа все хорошо?
Ответ дляkpss2017
А сейчас есть? Я физически не пойду работать, не смогу, а диплом мой там никому не нужен, а значит и плюшек мне не будет . А вот муж как раз там бы отлично зарабатывали, многие с его завода сейчас работают в Германии и достойно живут. Нам не нужны плюшки, мы можем сами себя обеспечить, но семьёй, а не я одна с детьми.
«мы можем сами себя обеспечить, но семьёй», ага, МЫ, при тому, що працювати буде 1 чоловік. Класно придумали 👌
nabludatel• 22 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Ще раз, пошукайте, скільки всього загинуло французів за часи війни і порівняйте з іншими країнами Європи, включаючи Україну
Приклад України (яка на той час була частиною совка) повністю спростовує вашу теорію ’неспротиву агресору’.
Бо совок мав домовленості з гітлером (пакт молотова-рібентропа), купу ресурсів на початку Другої світової війни відправив до Германії. Але гітлер все одно напав. Бо є особи, з якими домовленості не діють.
путін такий же. Україна мала договір з рашкою. рашка була однією з країн, яка гарантувала наш захист, але напала. рашка підписала 2 мінських домовленостей і навіть після цього напала. Так що ми то домовлялися з рашкою, але для путіна це нічого не означає.
Ответ дляPinkyPink
Що чоловік забезпечує сімʼю це не удівітєльно. Удівітєльно, що жінка, яка працювати не планує, пише «МЫ можем», ні, Ви не можете, Він може
Там мы семья, неважно кто из нас чем занимается в семье, а важно то, что нам не нужна помощь из вне в виде пособий и т.д.
В нашей семье никто и никогда ничего не делил, мы всем вместе занимаемся, а в Украине я сейчас больше него зарабатываю.
Ответ дляnabludatel
Якщо розпочинати з самого початку, то, якби б наші не віддали ядерну зброю, то @уйло б не напав. З іншого боку, він не нападає на Узбекистан, Таджикистан, Вірменію та ін. країни - як думаєте, чому? Франція пішла на окупацію більшої частини території і тим самим зберегла людей, бо люди - це найголовніше, це вде тоді розуміли. .
Irrren_com• 22 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Не нападає тому що два фронти не витримає) Тому що Київ за два три-дні не стався. Як би пала Україна наступним був би Казахстан і далі по списку карликового геополітика
Coffee is Love• 22 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Если бы вы общались с реальными военными, то знали бы, что они сами хотят быстрее прекращения этого всего.
Вы мне ответите на вопрос, зачем и кому нужна эта война, если народ не хочет воевать? Надеюсь спорить с тем, что в Украине исключительно насильная мобилизация вы не будете?
Народ так не хоче воювати що сам встав до зброї 22го лютого?
Тобто всі ті сотні тисяч воїнів на фронті - вони там всі примусово, бо воювати їм нема за що?
Coffee is Love• 22 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
Як би ви знали ,що коїться на передку,то ви б такого не писали.
Ой, а що там коїться? Всі біжать на Курщину мабуть?
Coffee is Love• 22 августа 2024
Ответ дляowl62
В какой-то теме Вьі бьіли мужчиной...
Ну правильно. Совкодрочер же)
Для эксперта Беговелик, которая в этой теме настойчиво продвигает рашевброс об ответке за крымский мост:
Расследование The Insider, Bellingcat и Der Spiegel
Телефонные записи Багнюка и его подчиненных за несколько недель до ударов 10 октября показывают со 2 октября повышение активности звонков, достигающей пика 9 октября. При этом в последний день перед ударами инженерам-наводчикам было сделано 11 звонков. До 2 октября звонков не было около двух недель, что также согласуется с отсутствием сообщений о применении крылатых ракет. Это говорит о том, что планирование удара 10 октября началось примерно на неделю раньше, что соответствует разведывательной информации, полученной украинскими властями. Также это подразумевает, что атака на энергетическую инфраструктуру Украины не могла быть следствием подрыва Керченского моста в Крыму 8 октября 2022 года.
Ответ дляbegovelik
Как только, так и сразу. Но, говорил Великий Тренер: «Счет на табло»
Я не дочекалася вашої версії, у відповідь на які успіхи ЗСУ в травні та червні цього року цивільних жителів Харкова майже щоденно закидали авіабомбами.
Спробуємо повернутись до цього питання? Як ви...
П. С. Погода в нас хороша
Ответ дляrybka21
П. С. Погода в нас хороша
Да, дєнькі стоят чудєсниє. Ви запитали про Маріуполь - я відповіла.
Ответ дляCoffee is Love
Кто встал в феврале 22 тех почти не осталось, а сейчас где очереди под тцк? Если народ хочет воевать, то зачем закрытые границы и принудительная бусификация? Или этого нет и все открыто и никого на улицах не отлавливают?
Coffee is Love• 22 августа 2024
Ответ дляkpss2017
То воювати не хочуть всі 100% від тих сотень тисяч що наразі на фронті?
А 100% українців що не воюють мабуть проклинають військових що ті ніяк не здадуть країну путіну?
Ответ дляCoffee is Love
Кто не воюет, но живёт в Украине и его может коснуться мобилизация ждёт окончания этого всего, потому как ни о какой победе с нашей стороны речь уже не идёт.
Минимум 89% это принудительная мобилизация, об этом ещё пол года назад говорили.
Спрошу вас ещё раз, если народ готов воевать, то почему закрыты границы и мужчин массово отлавливают силой? Где очереди добровольцев под тцк? Нет их, а это о чём говорит?
Coffee is Love• 22 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Говорить лише про те, політика поточної влади не є правильною, от і все.
Була б правильною ваша логіка ждуна - всі військові одразу здавалися б, щойно потрапляли на передок, а народ би давно майданив під ВР з вимогою припинити війну і здатися кацапам.
Щось я таких бажаючих не бачу, вас також. Мабуть ви взагалі і не в Україні)