Все уже читали? Предупредили, что в ближайшие дни параша готовит обстрел. Какие мысли? Своим гражданам сказали выехать. А нам наши ничего не сказали? Типа все хорошо?
Ромашка -3390• 22 августа 2024
Ответ дляФернанда
увы, абсолютно согласна, что они получают удовольствие писать здесь такое и доводить еще до большей тревожности и паники, таких, как автор(( знаете, я бы это назвала, моральным преступлением, сидеть в безопасности и нагнетать, запугивать из далека((
Понятно, что обстрел в ближайшее время будет, так как сравнительно давно не было, но вот это ее запугивание... мерзко
Перед началом вторжения тоже многие считали, что это запугивание и ничего не будет.
julia_v_m_a_34• 22 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Так пусть границы откроют и люди введут, а то хорошо давать такие советы не имея мужчин в семье, а как быть полным семьям?
Отпустить штаны и ехать заграницу если такая тревожность. Кому нужна жена с поехавшей кукухой.
Ответ дляРомашка -3390
а кто здесь пишет, что ничего не будет? я не видела таких постов, как раз пишут, что будет, потому что война никуда не делать и давно не было обстрела. В какой именно день неизвестно, может на выходных, а может и нет. Вопрос в другом, на хрена намеренно подливать масла в огонь, запугивать, писать конкретный город, а самой при этом сидеть заграницей?!
Ответ дляjulia_v_m_a_34
О каких штанах речь? Ещё раз спрошу, раз вы не поняли с первого раза, как выехать полной семье? Разводиться? А если сыну 18, то бросать его тут? Вот вам и причины по которым люди не выезжают, потому как просто их не выпускают🤷
julia_v_m_a_34• 22 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Выезжаете не полной. У вас сыну 18? Или у Николь сыну 18?
Ответ дляkpss2017
Так война уже 2 года. Или ему все эти 2 года было 18?
Ответ дляФернанда
Я не издалека. Я в Киеве.
Ответ длячаревна
В прошлом году вроде не было обстрела на 24, кто то там приехал и прошло тихо
Ну вот завтра Моди припрется и, возможно, будет тихо. А потом- нетзвестно.
Ответ дляkpss2017
Т.е. мне надо развестись для выезда? Вы не допускает мысли, что я не готова рушить семью, бросать любимого человека и именно это заставляет меня жить в этой стране?
ну значит автор поедет кукухой. Это ж очевидно. Вот и выбор - тут слюни пускать, или одной на время уехать. Ну вот такой выбор сейчас. Или тяжелые антидепрессанты...
Bransoletka• 22 августа 2024
Тут днями реготали з моєї теми, що я боюся в Київ в суботу до лікаря їхати. Казали, що нагнітаю і т.д. Але щось буде, не дарма вони стільки літаків перегнали на аеродром. Завтра буде тихо, бо той індус приїде. Але як тільки він покине територію України - треба очікувати...
Ответ длялетта
Вот это меня больше всего и ’убивает’, что надо выбирать между семьёй и безопасностью, не находите это не нормальным?
SARA Abramovнa• 22 августа 2024
Ответ дляLotusA
Да так и есть.
И в темах про обстрелы возможные сидят европейки,которые с семьями выехали
То уже мазахистки) хотят утвердиться в правильности принятого решения