Николь1986• 22 августа 2024

Посольство США предупредило

Все уже читали? Предупредили, что в ближайшие дни параша готовит обстрел. Какие мысли? Своим гражданам сказали выехать. А нам наши ничего не сказали? Типа все хорошо?
SARA Abramovнa• 22 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Так война уже 2 года. Или ему все эти 2 года было 18?
Хм...два года?Женщина,вы откуда ?
Ромашка -3390• 22 августа 2024
Ответ дляНиколь1986
Ну вот завтра Моди припрется и, возможно, будет тихо. А потом- нетзвестно.
Он на пол дня всего приедет
SVKisa• 22 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Вот это меня больше всего и ’убивает’, что надо выбирать между семьёй и безопасностью, не находите это не нормальным?
Ужасно, что нас поставили перед таким выбором. Это безчеловечно.
kpss2017• 22 августа 2024
Ответ длялетта
Значит надо самим заботится о своем ментальном здоровье, посетить психиатра, попросить лекарства. А то потом вылезут нехорошие болячки.
Абсолютно с вами согласна, но тут есть ещё проблема в том, что для успешного лечения надо убрать фактор вызвавший болезнь, а находясь в Украине это невозможно.
В общем если честно, я не вижу правильного выхода, не оставила нам наша влада нормальных вариантов.
vray• 22 августа 2024
Ответ дляНиколь1986
Я не издалека. Я в Киеве.
Автор, вот точно такая же ваша тема, но еще 22 год
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3183284
тогда было намного страшней, непонятней и тогда еще вы не знали, что такое массированная атака ( они начались 10 октября 2022). И не знали, что такое шахеды, да много чего мы не знали.
За эти два года, мне кажется, вы уже наростили броню, знаете, что можно пойти в метро, например.
Если Вы еще здесь, то значит есть причины. Не нервничайте, не подавайтесь панике- какие еще советы могут быть? Все и так все понимают, но зачем накручивать лишний раз себя и окружающих.
kpss2017• 22 августа 2024
Ответ дляSVKisa
Вот я об этом же...
SVKisa• 22 августа 2024
Ответ дляvray
Мы не наростили броню, а наоборот психика истощилась за эти годы.
julia_v_m_a_34• 22 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Т.е. мне надо развестись для выезда? Вы не допускает мысли, что я не готова рушить семью, бросать любимого человека и именно это заставляет меня жить в этой стране?
Ну то есть вам и вашему ребенку ничего не мешает выехать, кроме желания быть с мужем, правильно? Зачем разводиться для выезда так и не поняла. У нас с каких-то пор замужних не выпускают?
Vittoria66• 22 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Думаю, бить будут по Киеву
Ой, а все два с половиной года, можно подумать они пускали шахеды и ракеты в обход Киева.
Меня уже достала сегодня сестра, орала, что нужно завтра сматываться на пару дней на дачу. До моей дуры не доходит, что будь мы на даче или дома, все равно будем в Киеве, так как дача в городе - одним словом, хрен не слаще редьки.
Я и так понимаю, что будет массовая атака на Киев и ни день, ни время невозможно предугадать.
Мяо• 22 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Будет месть за Курск. Имхо
А мстить за что? Смешно такое читать всегда
Мяо• 22 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Мы еще не вторгались на их территорию. Вспомните, как они мстили за мост. Очевидно, что и сейчас нечто готовится, очень жесткое. Дай Бог, чтобы я ошибалась.
Да, этим нечто жестким будет что на 24 взорвется крымский мост.
Мяо• 22 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Погода хорошая. Я высказала свое мнение. Очень хочу ошибаться
Они всегда били не в те даты, которые ожидались и предупреждались. Так что выдыхайте
kpss2017• 22 августа 2024
Ответ дляjulia_v_m_a_34
А смысл в браке на бумаге? Ну то есть мне и моим детям Украина мешает выехать с их отцом, ну а мне с ними никто не мешает, но тогда я получается лишаю их отца и достаточного финансового обеспечения, так как работать с маленьким ребенком мне некем будет, да и в принципе мой диплом (в отличии от диплома моего мужа) за пределами Украины никому не нужен. О том, что вернувшись в Украину через 5 +/- лет, я буду без мужа и без шанса найти нормальную работу, в силу возраста и долгого простоя вы тоже не подумали, верно?)
sunholder• 22 августа 2024
Ответ дляkpss2017
ну от і детальне пояснення шо стережете ненадійного муша
vray• 22 августа 2024
Ответ дляSVKisa
Конечно и истощились, и нервы, и кого- то уже нет.
Но мы ж говорим в контексте данной темы.

Вот, автор жив, надеюсь здоров♥️, но вот два года пишет в таком ключе. Зачем? Ей от этого легче не станет же.
А в той двухгодичной теме я прочитала ответы и уже вижу, что не наступили, не замерзли.
Просто не нужно притягивать негатив, когда вокруг и так не очень.
Brita• 22 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Потому, что ответка не была масштабной
Откуда вы такая позитивная?
Brita• 22 августа 2024
Ответ дляФернанда
Люда, Вы заметили, что чем дальше советчица от Украины, тем больше у нее душа за нее болит и сильнее развита интуиция))
И тем сильнее воевать до последнего украинца
А то не дай бог договорятся о мире, и придется из германий и польш уезжать до дому до хаты
Bejza• 22 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Что ж вы так в лоб. )
За кордоном вона живе, чоловік там само
kpss2017• 22 августа 2024
Ответ дляsunholder
Кхм, а вы замуж выходили для того, что бы стеречь не надёжного мужа? Просто я по любви и совместной жизни, потому и интересуюсь.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 августа 2024
когда уже посольство США будет предупреждать москалей про обстрел москвы?
автор Николь1986 • 22 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это никому не нужно. Низзя, вы что! Нас можно, а их нет. Вот такая вот война.
Brita• 22 августа 2024
Ответ дляBransoletka
Тут днями реготали з моєї теми, що я боюся в Київ в суботу до лікаря їхати. Казали, що нагнітаю і т.д. Але щось буде, не дарма вони стільки літаків перегнали на аеродром. Завтра буде тихо, бо той індус приїде. Але як тільки він покине територію України - треба очікувати...
Сколько самолётов?
Они уже несколько дней колбасят те тушки с оленей на энгельс и с энгельса на оленьи. Как 💩в проруби туда сюда
Даксо• 22 августа 2024
Ответ дляBrita
Сколько самолётов?
Дроны наши тех петухов гоняют туда сюда, вот вчера было видео нашего дрона, который летел возле оленя.

А три аеродрома уже не подлежат восстановлению.
tetnes• 22 августа 2024
Ответ дляbegovelik
За что они мстили 8 июля?
Всего в результате ракетных ударов погибли 47 мирных жителей, среди которых — пятеро детей/ Ещё более 190 человек, в том числе 13 детей, получили ранения/
Wendy Rhoades• 22 августа 2024
Ответ дляjulia_v_m_a_34
вернутся к мужу можно и через 10 лет, и потом вместе доживать до старости. А детям нужен отец рядом прямо сейчас в их 5, 10 или 15 лет.
Знать бы, что война точно закончится через год, может все бы выехали, год пожили бы на расстоянии и вернулись. Но такой уверенности нет.
Если отца в жизни детей и так было крайне мало, то намного легче решиться на переезд, тогда для детей в этом плане ничего бы кардинально не изменилось.
tetnes• 22 августа 2024
Ответ дляИрина_Б_
понятно, за мост вроде быстрее ответка была
Не было ответки за мост. Уже давно доказано, что обстрелы 10 октября 2022 были спланированы рашей со 2.10.2022. Мост поврежден 8.10.2022.
Ромашка -3390• 22 августа 2024
Ответ дляtetnes
За что они мстили 8 июля?
А представьте, что может быть тогда за вторжение на их Курск
tetnes• 22 августа 2024
Ответ дляРомашка -3390
Вы специально запугиваете?
rybka21• 22 августа 2024
Ответ дляtetnes
Вы специально запугиваете?
Питання - кого?
rybka21• 22 августа 2024
Оце я розумію, серйозна розмова. Па-пацанські