Николь1986• 22 августа 2024

Посольство США предупредило

Все уже читали? Предупредили, что в ближайшие дни параша готовит обстрел. Какие мысли? Своим гражданам сказали выехать. А нам наши ничего не сказали? Типа все хорошо?
Wendy Rhoades• 22 августа 2024
Ответ дляРомашка -3390
А представьте, что может быть тогда за вторжение на их Курск
какой ужас...неужели ядерное оружие применят?
kpss2017• 22 августа 2024
Ответ дляWendy Rhoades
вернутся к мужу можно и через 10 лет, и потом вместе доживать до старости. А детям нужен отец рядом прямо сейчас в их 5, 10 или 15 лет.
Знать бы, что война точно закончится через год, может все бы выехали, год пожили бы на расстоянии и вернулись. Но такой уверенности нет.
Если отца в жизни детей и так было крайне мало, то намного легче решиться на переезд, тогда для детей в этом плане ничего бы кардинально не изменилось.
Вы очень правильно написали. От себя могу добавить только то, что в +/- 40 лет секс таки имеет значение между супругами и потому это тоже проблема при жизни на расстоянии, если люди не принимают свободные отношения партнёра на стороне.
vray• 22 августа 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Фффух, хоть кто- то сказал.
eltiempo• 22 августа 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Если бы могли, то уже давно применили бы. Они не могут по какой-то причине.
Фернанда• 22 августа 2024
Ответ дляBrita
И тем сильнее воевать до последнего украинца
А то не дай бог договорятся о мире, и придется из германий и польш уезжать до дому до хаты
а потом, когда обстрел рано или поздно будет, то начнут писать из серии’, а я же говорила, а вы дурочки не верили, а я вот знала, у меня интуиция’. Не хочется верить, что они даже могут ждать обстрела, чтобы нам потом этим ткнуть, а себя, в очередной раз похвалить, какие они молодцы, что уехали, но допускаю что такое есть((
_Irina-K_• 22 августа 2024
’Каждый год, 31 декабря...’ далі всі, мабуть, пам´ятають.
Так от кожного року посольство США попереджає і рекомендує. Це такий ритуал. Входить в службові обов´язкі - попередити та рекомендувати. Насправді ніхто нікуди не їде.

А от коли само посольство США збере монатки та злиняє, як у 22-му, тоді вже точно ситуація не дуже.
Ромашка -3390• 22 августа 2024
Ответ дляWendy Rhoades
К сожалению , они умеют и без ядерки горя наделать
Wendy Rhoades• 22 августа 2024
Ответ дляkpss2017
и это тоже, но лично я это как-то бы смогла пережить) муж наверное тоже (может ошибаюсь).
А вот воспитывать детей одна я точно не хочу, пока есть хоть какая-то возможность этого избежать.

Уже больше 2-х лет война, и сколько она еще будет хз...может и дети уже к тому времени вырастут. Отношения между партнерами еще можно как-то обновить-перезагрузить, но детство точно уже не вернуть.
Wendy Rhoades• 22 августа 2024
Ответ дляeltiempo
та отож)
Чашечка кофе• 22 августа 2024
Знов за рибу гроші. Нагадайте, будь - ласка, чи були якісь попередження перед ракетним ударом по Охматдиту?
VAKULKA• 22 августа 2024
Ответ дляФернанда
Люда, Вы заметили, что чем дальше советчица от Украины, тем больше у нее душа за нее болит и сильнее развита интуиция))
Я тоже это заметила
Какой то парадокс.Самые обережные и перепутаные это бешенки
Wendy Rhoades• 22 августа 2024
Ответ дляРомашка -3390
они еще делают с поводом и без повода уже больше 2-х лет.
Если это все равно неизбежно, тогда пусть лучше ’будет за что’, если следовать вашей логике.
Карина250• 22 августа 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Вас ракеты уже не пугают? Счастливая вы
А у меня вот соседей убило 2 января
Wendy Rhoades• 22 августа 2024
Ответ дляКарина250
Вас ракеты уже не пугают? Счастливая вы
А у меня вот соседей убило 2 января
Почему не пугают? Пугают. На Киев летит регулярно. Только что это меняет?
Не наступать, не защищаться, не обороняться, чтобы ’не мстили’?) Так они ’мстят’ уже третий год.
rybka21• 22 августа 2024
А шо там Київ, доречі? Мали його захопити до кінця літа. Чи ще тиждень почекати, а, Ніколь?
SantaMonika• 22 августа 2024
Як буде перечікаємо в укритті, запаси зробили, фільмів накачали
Чашечка кофе• 22 августа 2024
Ответ дляrybka21
Ого! Скільки цікавого я пропустила
SARA Abramovнa• 22 августа 2024
Ответ для_Irina-K_

Думаю, могут скрыть сие событие
rybka21• 22 августа 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Ого! Скільки цікавого я пропустила
Ну от жеж
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3472073
І знов омерика. Обдурили?
автор Николь1986 • 22 августа 2024
Ответ дляrybka21
Не смешно вообще.
rybka21• 22 августа 2024
Ответ дляНиколь1986
Не смешно вообще.
Як завжди
tetnes• 22 августа 2024
Ответ дляРомашка -3390
Чем они и занимаются уже 10 лет. Что изменится от того что очередной обстрел они промаркирует подлым и гнусным ’За курск’. Это будет так же подло и гнусно как когда они в 2022 убили людей на вокзале Краматорска точкой У на которой написали ’За детей’
Brita• 22 августа 2024
Ответ дляФернанда
Естественно есть, даже сомнений нет.
Им каждый обстрел как бальзам на душу
Они ж такие молодцы что вывезли себя любимую, ой детей)
Brita• 22 августа 2024
Ответ дляНиколь1986
Не смешно вообще.
Уже конец лета или ещё нет?))
BLUE_SKY• 22 августа 2024
смотрю тут народ неспособен ни воспринимать ни фильтроваиь информацию
написано в интернете - значи правда?
вот 2 новости добавляю с сайта посольства
одна за 2023 год, вторая свежая
delphoto
Аюшка• 22 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
BLUE_SKY• 22 августа 2024
не подгрузилась
вре_Динка• 22 августа 2024
в минулому і позаминулому році також чекали потужного обстрілу 9 травня і 24 серпня. а не було саме в ті дні, на скільки я памʼятаю
Olvia1987• 22 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Подготовка к таким ударам требует долгой подготовки
Подготовка требует подготовки,а подготовка подготовки требует ещё большей подготовки.
Olvia1987• 22 августа 2024
Ответ дляBransoletka
Тут днями реготали з моєї теми, що я боюся в Київ в суботу до лікаря їхати. Казали, що нагнітаю і т.д. Але щось буде, не дарма вони стільки літаків перегнали на аеродром. Завтра буде тихо, бо той індус приїде. Але як тільки він покине територію України - треба очікувати...
Може його не випускать з України?Скільки індусу років?