Все уже читали? Предупредили, что в ближайшие дни параша готовит обстрел. Какие мысли? Своим гражданам сказали выехать. А нам наши ничего не сказали? Типа все хорошо?
Wendy Rhoades• 22 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Мы еще не вторгались на их территорию. Вспомните, как они мстили за мост. Очевидно, что и сейчас нечто готовится, очень жесткое. Дай Бог, чтобы я ошибалась.
жестче Охматдета?
А за що детскую больницу обстреляли?
Antoninaya1• 22 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Думаю, бить будут по Киеву
А были массированные обстрелы, которые обошли Киев?
По теме, не нужно быть американским посольством, чтоб проанализировать: массированный обстрел был больше месяца назад, рашка ’тренирует’ тушки, который день, вокруг Киева летает огромное количество шлюхедов. Как думаете, к чему это? По-любому к дню независимости, а не потому что это уже хр@новая традиция: раз в месяц-два массировано обстреливать Украину(
Ромашка -3390• 22 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Думаю, бить будут по Киеву
Я тоже так думаю 😢
Ana Fernandes• 22 августа 2024
Ответ дляЗвёздонька
Це теж хлопці ЗСУ. Їм віри більше ніж посольству США
Почему? Н
Молчали тогда, почему сейчас промолчать не могут?
julia_v_m_a_34• 22 августа 2024
А вы лично письмо с предупреждением от Зеленского ждёте? Посольство ж США предупредило - выезжаете
Ромашка -3390• 22 августа 2024
Обстрела масированного не было 1.5 месяца. Логично, что вот вот будет.
Ответ дляrybka21
Русня пише, що в ростовській губернії побільшало пропозицій продажу нафтобаз.
Чєтвьортиє суткі пилают станіци...
Мені здається, що потрібно брати кацапських попів і возити по лінії фронту. Не знаю кому вони моляться, але результати завжди для нас хороші)
Ответ дляLudaSHS
Переживают же
Такое ощущение находят истинное наслаждение в писанине панике.
увы, абсолютно согласна, что они получают удовольствие писать здесь такое и доводить еще до большей тревожности и паники, таких, как автор(( знаете, я бы это назвала, моральным преступлением, сидеть в безопасности и нагнетать, запугивать из далека((
Понятно, что обстрел в ближайшее время будет, так как сравнительно давно не было, но вот это ее запугивание... мерзко
Ответ дляФернанда
Авторка тут жеж як раз головний відповідальний директор паніки
julia_v_m_a_34• 22 августа 2024
Ответ дляФернанда
И самое главное истерят с начала войны и всё никак не выедут
julia_v_m_a_34• 22 августа 2024
Ответ дляrybka21
Дааа))))
Хорошо хоть смайлик свой уже не лепит в каждом комменте