Пушистый Пельмень• 03 марта 2014
Помогите Как найти телефон, его вчера украли, а сегодня включили только-что.
И на связи какая-о пьяная вдрызг баба!Что делать пока телефон включен???ПОДСКАЖИТЕ!
Брюнетка в Мармеладе• 03 марта 2014
Заявление в милицию. Документы есть? Они по имей пробьют местонахождение и изымут.
ПуГоФФка• 03 марта 2014
Ответ дляnimble
Я сегодня пока с НП дошла домой(600м) мне 2а тел предложили.
Я такого еще не видела, аж моторошно стало.
город?
Начальник Анонимов• 03 марта 2014
а почему Вы уверены что там телефон, скорей всего симку вставили в другой телефон,а сам аппарат продали-пропили))))
Наивная Хо• 03 марта 2014
милиция и пальцем не пошевелит. Договаривайтесь с той дамочкой за вознаграждение.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мені і в міліції не допомогли
нікому ці телефони не треба
Раньше они могли пробивать по имэю, а сейчас, чтоб такое сделать, нужно чтобы номер проходил по какому нибудь делу. Очень много бумажек и головняка. По этому сейчас найти-глухой номер. Ну разве что с пролога ной головой прийти
Дартаньянша• 03 марта 2014
по имей коду можно найти, если у вас коробка от телефона осталась то бегите в милицию с заявлением
если телефон канеш бюджетный, то как правило они редко берутся их находить
Аноним_579• 03 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
Вот именно. Сейчас мелиция защитой наших жизней занимаеться.
Sweet_baby• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
Я так и не нашла /
Поумничка• 03 марта 2014
мой муж тел. потерял с документами и коробкой в милиции знакомого просили помочь. никто копытом не дернул
Аноним_568• 03 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мені і в міліції не допомогли
нікому ці телефони не треба
обязаны провести работу по вашему заявлению
ТелаЧьи нежноСти• 03 марта 2014
Напишите смс, что заявление в милиции и телефон уже ищут.можете забрать заяву и принять телефон за вознаграждение)))
А вообще, у меня в январе вытянули с сумки телефон и после февральских событий в Киеве я успокоилась мыслью - спасибо, Господи, что взял деньгами)))
Аноним_568• 03 марта 2014
Ответ дляНика7819
пипец телефон бог с ним, там много номеров по работе!!!
можно номер восстановить, а лучше переодически скидывать на комп телефонную книгу
Физрукая• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Ничего они не обязаны! Милиция это не служба розыска телефонов... в нынешней ситуации у них по важней вопросы чем поиск телефонов
Dolce Vita• 03 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Зависит от стоимости телефона, на охрану порядка в нашей стране имеют право пока все - кому телефон, кому война, кому разбой во дворе.
Очень-очень• 03 марта 2014
я когда то симку нашла в киевском метро. Такая добрая. Сразу поставила,чтобы кому то набрать и вернуть ее. Поставила сразу звонки. Договорилисьчерез пару часов о встрече. Но хазяин не очень поверил,что у меня тел его нет. И вообще не очень был доволен. Может и симке он был рад, но подозрение видно на меня было. Такая не приятная встреча. После того не буду возвращать симки. Ну их на фиг. Доказывай потом,что ты не верблюд. Телефон с симкой возвращала недавно- все норм
Глаголица• 05 марта 2014
Автор, ну что там? До отзвонились? Нашли телефон?
Чтобы получить телефон нужно хорошо и вежливо попросить,что вы что-то дадите в замен,может даже продукты питания,если вы нормально поговорите,все возможно наладиться!
Автор, скажите нашли ли телефон?
У меня сегодня украли в sky mall в магазине reserved, причем буквально за 5 минут. У меня привычка часто рукой прощупывать сумку - на месте ли кошелек и моб. Тут он был, ч/з 5 минут нет. Подозреваю что серла барышня лет 45-50 вытащила с кармана сумки,т.к. он открыт был, я в то время искала свой размер, и ей резко понадобилось ч/зе меня вытащить себе кофточку.
Завтра собираюсь идти в милицию писать заявление, думаю есть ли смысл?