Добротная• 22 августа 2024
Не взяли на роботу через зайву вагу. Куди можна звернутись?
Йшла адміністратором офісу.
Покликали на співбесіду, попереднього онлайн-етапу не було.
Прийшла, зустріло дві жінки.
Не встигла я рота відкрити, як мені сказали ‚ви нам не підходите через зайву вагу та недосконалу зовнішність‘.
Розвернули прямо при вході.
Мені невимовно образливо і неприємно.
Прийшла, зустріло дві жінки.
Розвернули прямо при вході.
Мені невимовно образливо і неприємно.
Без QR коду• 22 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Без фото не информативно.
Зачем фото, если вес 110 кг. Это же не 68 кг. Это видно сразу.
Плекаю думи• 22 августа 2024
Ответ дляБез QR коду
Может у нее рост 2.10
Без QR коду• 22 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Может у нее рост 2.10
Не думаю))))), все равно 210-110=100)
Невгамовна сила• 22 августа 2024
Ответ дляДобротная
Це нездорова вага
Офіс менеджер має бути презентабнльної зовнішності
То ж на таку посаду вас не візьмуть
Можна ще подати в суд, що в балет і моделі(крім плюс сайз) не беруть, але це непродуктивно
Продуктивно пройти курси на маркетинг, і прийти в фірму маркетологом, зп буде краще, а на вагу пофіг
То ж на таку посаду вас не візьмуть
Невгамовна сила• 22 августа 2024
Ответ дляСветка-пипетка
А ми не берем з наколотими губами
Теж іноді ображаються
Бо лице офісу, не має виглядати як придорожнія повія
Вельми шановна• 22 августа 2024
У меня знакомая в золотом веке работает, так у них уволили девочку, которая с лишним весом была. Я не особо вникала в нюансы,но знаю,что директор дал время привести себя в порядок, она вес не сбросила, они взяли и уволили ее,сказали,что им не по пути.
Девочка,кстати,не жирная чтобы прям,а просто такая в теле, очень миловидная. Такой вот жестокий мир. Представляю что она,бедная,чувствовала..
Бабця в мештах• 22 августа 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Мы не берём курящих а лишний вес это не причина
Ну так вы явно не администраторов ищите.
Вапщета• 22 августа 2024
Ответ дляДобротная
Автор,серьезно?Я сама вешу чуть меньше, 105-108. Я бы сама не стала искать работу администратора или секретаря или что-то вроде лица компании. Так как есть стандарты внешности в том числе для такой работы, и фетшеймингом это не считаю. Для представительской работы(это такая и есть) нужна и внешность представительная. И вес - ну ладно кг 75-80 там,красиво одетых, приятная внешность. Но 110 кг очень сильно все портит. Самой скоро искать работу нужно будет, но пока не похудею до приемлемых размеров(тех же 80 кг) на более-менее работу сложно будет рассчитывать.
котопёс• 22 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Лицо фирмы не может быть жирным.
Хз. Но лицо фирмы однозначно не должно быть глупым ) Это я о проводящих собеседование
Малая Налегке• 22 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
та ну де ви таких повій бачили))
сама себе прекрасная• 22 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Лицо фирмы не может быть жирным.
Старанно что некоторые этого не понимают. Секретарь, администратор офиса/салона красоты не может быть толстым/неухоженным. Для этих должностей важна внешность
Ананомчикус• 22 августа 2024
Ответ дляМerida
Потому что администраторы всегда с жопой в мыле. Села-встала, туда-сюда. Всегда в бегах. Многозадачность. С вашим весом это проблематично раз. Подъедать на рабочем месте - два.
Так хороший шанс похудеть))
Заела_пластинка• 22 августа 2024
Ответ дляБабця в мештах
Ага. Но администратор офиса обычно сидит и его жопу не видно
Вапщета• 22 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Да кого и когда на работе волновали чувства работника? Лишь бы не нарушал дисциплину и работал. Плюс золотой век - это же ювелирка,кажется? Тоже есть стандарты свои. Я когда-то в торговле работала, толстой еще не была. Так там вес 100 кг для администратора магазина(продуктового) был в порядке вещей, главное чистота и чтобы пахать за всех.
Бабця в мештах• 22 августа 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
А по лицу и верхней части туловища лишний вес не видно???
сама себе прекрасная• 22 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Администратор в фитнесс зал?
Кстати, смех смехом, но я в Германии…и девушка-администратор спортзала (иногда на групповых занятия подменяет тренеров) примерно 100 кг, ну очень полная. Я конечно была удивлена)))) но как есть. Остальные все стройные администраторы-тренера
Заела_пластинка• 22 августа 2024
Ответ дляБабця в мештах
Ну вы ж согласитесь что бывают аппетитные пышки... У автора видимо ещё есть проблема
Вельми шановна• 22 августа 2024
Ответ дляВапщета
Ну оно то так,только почему в том же золотом веке девочка 45 кг и 175 роста-это норма,а вот человек с 20 лишними килограммами- это караул. Просто обидно за людей, этот мир прогнил вообще. Кто-то придумывает каноны красоты, забывая про человечность при этом.
Поліцейський патруль• 22 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Може вони на форумах дослідження проводять. Зайшли в тему з фото баришні 70-80кг ваги, почитали коменти і вирішили, що така їм багато не продасть - он як ЦА її полоще)) Nothing personal, just business
Королева краси• 22 августа 2024
В спортзал. Адміністратор це апріорі приємна зовнішність. Хоча в медзаклад трохи простіше, там просто треба бути адекватною і вміти спілкуватися з хворими, роздратованими людьми в великих кількостях
Янгол в камуфляжі• 22 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Как то пришла в салон на аппаратный массаж. Что администратор, что мастер весом под сотню. Надо ли говорить, что я туда не возвращалась?))
Столічна штучка• 22 августа 2024
Ответ дляМанюнайтед
Покажи фигуру тут
Сонечко, а ти любиш пишних дівчат?
Так давно на форумі, а раніше приховував свої смаки. ,😹
Ананомчикус• 22 августа 2024
Ответ дляМerida
Фирма не должна мотивировать БУДУЩЕГО сотрудника. Будущий сотрудник ДОЛЖЕН показать, что он мотивирован
То есть если работник скажет, что он готов худеть, его возьмете))?