мадам Везувий• 22 августа 2024
Кто бросал мужчину путём плавного отдаления
Мужчина если что хороший, но хочу прекратить так как теряю себя в нем, начинаю ревновать и т д
Когда с ним - хорошо, без него - депрессия
мадам Везувий
• 22 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
Значить ви його не кохаєте. Переключайтеся на інших залицяльників. Я кохала чоловіка і інших не шукала
Ну для вас було б норм бачитись раз на два тижні? При тому що сексу ви дуже хочете
Ответ длямадам Везувий
Вы правы, но у меня был случай когда плавно разошлись. И это было так классно, без истерик, обид, скандалов..
Он мужчина в самом расцвете - найдет себе
А мне нужно быстрее шевелиться, не могу ждать и так 2 года все это тянется
Пока вы будете играть в эти игры, вы будете одна. Его все устраивает. Редкие встречи , что там у вас ещё, редкий секс и все, как сейчас, его устраивает. Не устраивало бы, ушёл бы, или женился. Если рубануть резко, меньше шансов на то, что он вернется. Платными кабелями, вы только себк хуже делаете
Крошка Енот• 22 августа 2024
Вы страдаете потому что не закрываются ваши потребности. Сформулируйте четко что вам нужно- больше времени, больше внимания, обсудите с ним. Если это не даст результата просто закончите отношения. Это будет самый простой для вас вариант, да немного поболит но быстро пройдёт
мадам Везувий
• 22 августа 2024
Ответ дляМerida
И что ответил?
Ни Да, ни Нет, вот так, сказал не время, но Блин 2 года не время??
мадам Везувий
• 22 августа 2024
Ответ дляКрошка Енот
Вы правы, мои потребности он вообще не учитывает…
Не виправдовуюсь• 22 августа 2024
Ответ длямадам Везувий
Нет, то херня какая-то...
Барабан для дорослих• 22 августа 2024
Если вы хотите его бросать потому что он не закрывает ваши потребности,то в чем проблема озвучить ему или женимся или досвидос
Форс мажор• 24 августа 2024
Ответ дляБез комплексів
еще и плавно)) чтоб в любой момент дать задних ход?))
Чтоб дать себе срок остыть и не было так больно. Автор же все расписала!
Хороших не бросают. Точнее, хорошо поступающих с женщиной.
Форс мажор• 24 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
В том, что автор все понимает уже и хочет понемногу оивыкать, а не рубить и умирать в депрессии. Не всем проще рубить хвост сразу. Тпк бывает.
Барабан для дорослих• 25 августа 2024
Ответ дляФорс мажор
Это как отрезать по кусочку мяса со свиньи, а то жалко сразу резать.
Это самообман постепенно отвыкатт
Форс мажор• 25 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Это самообман постепенно отвыкатт
Я тоже так думала, пока не увидела у подруги и теперь у меня другой пример.