ЖонДуан• 22 августа 2024
Начинаю переживать при виде парня
Начинаю запинаться и сильно переживать при виде одного парня.Сердце сильно бьется и аж руки дрожат. Такое поведение сильно видно? Еще подумает,что я какая-то больная(
Посудомойка• 22 августа 2024
В лоб зарядите: ты меня волнуешь! Нужно исправлять ситуацию, перепихнитесь и перестанете смущаться. У него в штанах может 14 см от силы, а вы краснеете.