Кондуктор трамвая• 22 августа 2024
Психотип мужчин Карлсон вам встречался? Расскажите о них кто замужем за таким
Злива інформації• 22 августа 2024
Безработный мужчина в самом рассвете сил, и общается только с детьми?
Мост_Устал• 22 августа 2024
Тот кто улетел, потом прилетел через сто лет в обед и возмущается что его никто не ждал и вообще где его торт? Знала одного такого
Кондуктор трамвая
• 22 августа 2024
Ответ дляЗлива інформації
При чем тут дети ?? С женщинами .
БоВжеВільна• 22 августа 2024
Это тот, который прилетает, когда ему удобно? Съедает все вкусняшки в доме и говорит, не расстраивайся, малыш, у тебя ведь есть я, самый лучший в мире?
Пузата Хата• 22 августа 2024
Ответ дляЗлива інформації
Он не безработный, а с пассивным доходом и ещё пентхаус в придачу имеет.
Принцепесочка• 22 августа 2024
Ответ дляГуру троллинга
Те кто прилетел на ночь, а утром улетел?
Но обещал вернуться
Зайканалужайке• 22 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
При чем тут дети ?? С женщинами .
А причем тут тогда карлсон? У него были женщины? Ах да, к фрекен бок подкатывал с плюшками
оксюморон• 22 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
Точно, на крыше)
Кондуктор трамвая
• 22 августа 2024
Ответ дляМост_Устал
У вас с ним что-то было ? Какой он вообще как мужчина?
Мудрецыха мира• 22 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Нарцисс 😅
Кондуктор трамвая
• 22 августа 2024
Прочитала одну психологическую статью ,там писали что перед этим типажом не устоит ни одна одинокая женщина за 40(((
П´яна вишня• 22 августа 2024
Дикое, но симпатичное привидение с мотором? Или просто маленький и толстый?
Мост_Устал• 22 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Не было, никогда такие не нравились. Знакомы мы лет с 25 его. Общались в компании. Сейчас ему 45, не женат, детей нет, карьеру правда сделал хорошую
П´яна вишня• 22 августа 2024
Кстати, где-то читала версию, что на самом деле именно Карлсон - настоящий отец Малыша
Поліпривіт всім• 22 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Там пропустили несколько слов - ’умудрившаяся остаться наивной дурой к этому возрасту’))
По тому описанию, что вы выше переспрашивали ’и как?’, и в 20 лет не фокус устоять. Если хоть немного мозги есть. А к 40 большинство все-таки если не умнеет, то хоть какие-то выводы уже делает из долгого жизненного опыта.
Та легко!• 22 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
А дохід з чого?
Кондуктор трамвая
• 22 августа 2024
Ответ дляТа легко!
А дохід з чого?
Они это умеют ,потому что авантюрная нотка есть
Та легко!• 22 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Правда? Неочікувано. 😂
Сизоока бестія• 22 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Перед престарелым пузатым, не сильно ухоженным чуваком, который прилетает только пожрать? Ну разве что по большой нужде западет. А так обычно женщины к этому возрасту сами ленивые и не хотят никого обхаживать
миссАрфография• 22 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
При чем тут дети ?? С женщинами .
З Фрекен Бок?
миссАрфография• 22 августа 2024
Ответ дляП´яна вишня
Блін, точно. Типу недільного тата. Цікаво, то він невдалий перший мамин шлюб, чи тільки коханець.
П´яна вишня• 22 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Да так, залетал иногда)
Катастрофа• 22 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
При чем тут дети ?? С женщинами .
Карлсоны вроде только с домработницами общаются и то воруя плюшки)
Фізик-ядерщик заочно• 22 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Толстый маленький безработный эгоист, который везде пакостит, ни о ком не думает и приходит только когда сам захочет? Да, никто не устоит
Заліковий троль• 22 августа 2024
Ответ дляЗлива інформації
Это у меня такой сейчас