ПампушОК• 22 августа 2024

Парень хочет ходить за ручки

Я не люблю это. Нам по 25 лет. Он говорит «потому что это престижно». Он обижается. Как быть?
Однозначная• 22 августа 2024
А что тут престижного?

Прагматик флегма• 22 августа 2024
Может тактильный контакт ему важнее, чем вам.
Женщинас• 22 августа 2024
мдааа, не повезло парню с девушкой ((
Кому там слова не давали• 22 августа 2024
У вас тролей такая сложная, но занимательная жизнь.
Угги в горошек• 22 августа 2024
Мой тоже ходит за руку. Вначале я нервничала, сейчас сама рука тяну )
Нічна ненажера• 22 августа 2024
Ну кому-то нравится, кому-то нет.
Либо Вы принимаете его точку зрения, либо он Вашу.
Нам с мужем 50+ и всю жизнь ходим за руку.
Olivia 666• 22 августа 2024
Видно довго був сам і почував себе неповноцінним. Вважає якщо у нього хтось є то з ним все ок і оточуючі це обовʼязково зацінять.
Нічна ненажера• 22 августа 2024
Ответ дляOlivia 666
Ого, який Ви спеціаліст психолог.
По одному критерію одразу дали таку повну характеристику
Поторописька• 22 августа 2024
Моему 43 и любит за ручки ходить до сих пор

Донька подруги• 22 августа 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ого, який Ви спеціаліст психолог.
Ну как бы всё логично и правильно сказали. Это его ’престижно’ о многом говорит.
Olivia 666• 22 августа 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ого, який Ви спеціаліст психолог.
Моя думка,висловлюю як і всі інші тут. Мій комент і не повинен вам подобатися тому не напрягайтеся зі стьобом
автор ПампушОК • 22 августа 2024
Ответ дляОднозначная
А что тут престижного?
Я тоже не понимаю
RealMan• 22 августа 2024
Престижно водить каен, а за ручки ходить это романтично
автор ПампушОК • 22 августа 2024
Ответ дляЖенщинас
мдааа, не повезло парню с девушкой ((
Только потому что не хочу ходить за ручки чтобы ладошки потели?
Помогалочка• 22 августа 2024
Ну как быть, не держаться за ручки если не хочется.
Я вот наоборот люблю)
автор ПампушОК • 22 августа 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ну кому-то нравится, кому-то нет.
А моя Мама 50+ Удивлялась этому когда видела как я с бывшим на то время парнем так ходила
автор ПампушОК • 22 августа 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ого, який Ви спеціаліст психолог.
Она права, он долго был один, говорит это вообще его первые отношения
автор ПампушОК • 22 августа 2024
Ответ дляПомогалочка
Я вот наоборот люблю)
Я с бывшим парнем ходила так, была младше возможно поэтому. Но с новым не особо хочется, ещё и летом когда жарко руки потеют
MacOS-ница• 22 августа 2024
Вы его девственности лишили?

автор ПампушОК • 22 августа 2024
Ответ дляMacOS-ница
Вы его девственности лишили?
Нет. У него были две девушки в плане секса
ПесиКот• 22 августа 2024
За ручку з ким? З вами чи з мамою?
Козачка• 22 августа 2024
Ответ дляПампушОК
Ну пока лето начните за ручку, вон скоро зима холода , можно уже ручку друг другу в трусики засунуть. Престижно и тепло!
Боневтікла• 22 августа 2024
Для мене тримати за руку чоловіка, означає відчувати себе поряд зі своєю людино, відчувати потрібною, рідною, мені так затишно. Коли я виходила заміж, чоловік запитав, ти думаєш ми все життя будемо триматися за ручки, на що я відповіла, що по іншому не уявляю. Пройшло 23 роки, у мене нічого не змінилося з цього приводу. Але всі ми різні люди по характеру, темпераменту, потребах. Можливо я занадто романтична, чи що. А є люди прагматичні, як автор, їм це не потрібно. Он з коментів це явно видно. Автор, можливо це просто не ваш парєнь ?