Просто звязда• 22 августа 2024

Муж не хочет идти на роды

Попросила хотя бы где-то в коридоре посидеть, но он так резко на это отреагировал 🤦🏼‍♀️ он боится или почему так? Не хотела, чтоб одну бросал там
Стетоскопуло• 22 августа 2024
Не идите одна- мама, подружка, сестра. Муж необязательно

Весела пiсенька• 22 августа 2024
И правильно, что не хочет
Котики-муркотики• 22 августа 2024
ну значит, с мужем вам не повезло
Стетоскопуло• 22 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
ну значит, с мужем вам не повезло
Почему?
Котогосподиня• 22 августа 2024
Дурачок. Так и скажите. Там очень нужен человек, который будет в адеквате и смотреть, что врачи делают. У меня было бы все совсем по-другому, если бы кто-то был. Но у меня был карантин..
Репетиторша• 22 августа 2024
Дурник якийсь. А якщо щось з дитиною чи з Вами станеться, він не буде себе картати?
Стетоскопуло• 22 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Не все мужчины могут там быть в адеквате
Стетоскопуло• 22 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
А он неонатолог, реаниматолог? Что он сделает?
автор Просто звязда • 22 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Тоже соглашусь

Вмію заміряти найкраще• 22 августа 2024
Напевно ж чогось боїться. Не хоче нервувати або ще щось. З однієї сторони я розумію і вас, і його. Я нервова сама і хотіла щоб зі мною була сестра, бо вона вже проходила це і вона позитивна. Чоловік був ззовні, просила його в сам момент піти погуляти. Не жалкую. Мені було комфортніше так
Lilian-nochka• 22 августа 2024
Не понимаю,а что там делать мужу или родственникам?)еще в туалет его что ли с собой водите
Стетоскопуло• 22 августа 2024
Ответ дляПросто звязда
Тоже соглашусь
Автор, реально не накручивайте. Мой первый муж был со мной на родах, хотя и не собирался, все стремительно так сложилось. Он конечно очень разбавил мое «одиночество» в тот момент) но я бы предпочла, чтобы со мной была сестра- это мой самый близкий по духу человек. Второе было кесарево, двойня, разгар карантина, второй муж ждал в реанимации меня и детей.
Харчовий тріль• 22 августа 2024
Не кожному чоловіку туди треба. Знаю кілька пар, які потім по психологам ходили. Бо чоловік не міг на жінку дивитися і сексом займатися. Один взагалі відʼїхав в родзалі-ото допоміг🤣 я знаю свого, то навіть не пропоную, ще серце стане, хай в палаті чекає 🤣 або маму викличу хай йде зі мною, але вона психічна дуже, тому краще самій, чим з такою підтримкою
Гарнюнька• 22 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Там, это где? В коридоре?
Мой два раза присутствовал в родзале, все нормально.
Без Баяна• 22 августа 2024
Не хоче,то як заставиш.Там є персонал,будете не одна.
Тишком_нишком• 22 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Да и вообще, любимый человек просит помощи и поддержки, когда ему будет больно,тяжело, страшно, в беспомощном состоянии. Ну реально не представляю отказа, какая бы это ситуация ни была. Это не считая того, что там вообще-то его ребенок на свет появляется
Роздратована шкіра• 22 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Все равно странная реакция у мужа автора. Муж моей подруги как раз и сидел в коридоре. Поддерживал, сколько надо, а как жаришка началась, отправили его в коридор.
Странно, что муж автора не хочет даже в коридоре посидеть. Все же, это его ребёнок и его любимая женщина
Області пітьми• 22 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Элементарно за жену заступится в случае чего
Стетоскопуло• 22 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Ой, прям вы не представляете… а как наши мамы нас рожали без пап?! Как они там- больно, страшно, беспомощно…. Прям одна в диком лесу

МамОмужа• 22 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
лучше оплата хорошего врача и роддома, где наливают ледяное шампанское после родов и еда с рестика
Стетоскопуло• 22 августа 2024
Ответ дляГарнюнька
Там, это где? В коридоре?
Некоторые и в коридоре не могут
Тишком_нишком• 22 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
То есть женщина может, еще и боль терпеть может, а бусинка не осилит рядом посидеть?
Роздратована шкіра• 22 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Так, а зачем они там ходили заглядывали, раз такие слабенькие. Вот тоже не пойму, их же никто не заставляет. Стой себе у головы, поддерживай
Нервогенератор• 22 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Соседи, друзья семьи, коллеги, кого ещё пригласить?
Стетоскопуло• 22 августа 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Чтоб заступиться- надо понимать что к чему. Познания многих мужчин о беременности и родах начинаются и заканчиваются максимум на узи во время беременности
Харчовий тріль• 22 августа 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну той біля голови і впав 🤣
Котогосподиня• 22 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Сейчас другие времена. Почему бы не воспользоваться возможностями?
Откажитесь от Интернета, ведь раньше ж были как-то без него🤷‍♀️
Роздратована шкіра• 22 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Для моей мамы воспоминания о родах - страшный сон. Говорит, что отношение, как к скоту было.
Весела пiсенька• 22 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
ну значит, с мужем вам не повезло
Наоборот повезло
Не нужно брать мужа роды
Ничего в этом хорошего нет
Репетиторша• 22 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Він буде свідком дій лікарів