Птица секретарь• 22 августа 2024

Бачили уже інтервʼю Волошина?

Ніколи за ним не слідкувала, а сьогодні натрапила на пост подруги в інста і прибалділа… скоро і на порадниці буде така ж цензура

Посилання на відео
Мимо_шла• 22 августа 2024
Ответ дляPinkyPink
А де цей звіт?
Был в шапке его инсты ,теперь в описании к видео - https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1q3Wcz4...

Success2013• 22 августа 2024
Ответ дляПтица секретарь
Вбейте в ютюб «Хто зрадник?», о но на его канале. И отпишитесь, пожалуйста, что Вы делаете? И знаете ли Вы его?
НУ-НУ,а всякие лохмотики и решетники ’гуляє вся Украина’ катаются и в ус не дуют.
PinkyPink• 22 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
Серйозно?)
Sofia2008• 22 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Гей, від якого Юра тащиться. Незаконно виїхав з Україні і постійно щось вякає з-за кордону
Этот тот, который на голодомор устроил голую тусу со Львове ?
Мимо_шла• 22 августа 2024
Ответ дляPinkyPink
Серйозно?)
Это какая строчка в отчёте? Что-то я вообще эту сумму не нахожу
ЭкспансияNAFO• 22 августа 2024
Можно не смотреть видео, зашла в комментарии - поржала и вышла ))))))))))

@Bohdana21
2 часа назад
До сліз та до мурах , сказав про все те, про що більшість Українців бояться говорити.
@irinairina6835
50 минут назад
Саша , дякую вам за правду, всі свідомі українці знають що ви робили та робити для України та наших хлопців. Мені дуже шкода що ви опинилися в такій ситуації через нашу владу !
@alinakroschuk9618
40 минут назад
Я дуже давно розчарована нашою державою, але зараз це дно, яке пробиває дальше це дно.

@user-oy9er8xp8s
39 минут назад
Пора всім розїзжатись хто куди, нехай залишаються одні чиновники

@user-fj4xi8gs7m
2 часа назад
Сказав те, що думає більшість в нашій країні! У нас вже давно, на жаль не вільна країна….

Ну и дальше копировать нет смысла, посыл понятен, кремлядь нагнала ботву с пустыми аккаунтами и накрутила лайки)) Стандартная схема пропаганды. Волошин - дно руснявое
PinkyPink• 22 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
Там де Анастасія асистент
Мимо_шла• 22 августа 2024
Ответ дляPinkyPink
Там де Анастасія асистент
Там по мимо этих скринов ещё есть видео как они привезли лекарства/воду и тд.
Kito• 22 августа 2024
Ответ дляПтица секретарь
Я й сама не знала до сьогоднішнього дня. Але я вважаю, що таке ставлення просто як до людини в демократичному суспільстві не припустимо
в нас не демократичне суспільство...

ЭкспансияNAFO• 22 августа 2024
Ой включила видео и сразу эта музыка...
Что-то она мне напоминает... А точно девочки, точно такая же (похожая) музыка ’нагнетающая’ в таких ’замечательных’ программах ток-шоу как 60 минут на рассея1 )))
Видимо пану Волошину монтировали видео те же специалисты что и монтируют руснявую пропаганду по тв.
Нихера себе пацан к успеху пришел уже с такими людьми работает, интересно сколько в рублях платят
Ana Fernandes• 22 августа 2024
Ответ дляPinkyPink
Серйозно?)
Люблю весну• 22 августа 2024
Ответ дляПтица секретарь
Тема за темой потому, что у него было 1.4 млн народу, поэтому и у многих на слуху. Ну я признаться, ничего про него не слышала. Вот сейчас от советчиц узнала, что он гей. Но то, что он даже если и гей - не делает его плохим человеком, и тем более- вором
Та какой он гей. Был женат недавно на Анне Тринчер. В Голосе участвовала и в сериале Школа снималась, может, вспомните.
Incol• 22 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
Он не воровал деньги, он разместил отчёт за каждую копейку
Просто деньги он переводил адресно, а не на счёт Охмадета.
И правильно сделал
Як показує життя, кошти відправлені на рахунки Охмадиту, ще не ясно в кяі кармани потраплять. Як про той благодійни фонд і скандал, що вони відмовилися перераховувати зібрані кошти. І в ті дні кожен міг зробити банку, назвати ’на Охмадит’, перепостити і люди б донатили, бо щиро хотіли докласти свою часточку на відновлення. ТОму адресно то саме краще.
Popeye the Sailor• 23 августа 2024
Ответ дляСусідка знизу
Бачила. Ну що, затравили чувака, допомоги буде менше. Але прям сказати, що сильно йому щось загрожувало, як він це подав — то ні.
Вы потомственная гадалка тарологиня?
Popeye the Sailor• 23 августа 2024
Ответ дляДиверсификация
Так он спер деньги, венок ему лавровый нужно было дать?
У кого ? У тех жирных хапуг, которые ,,отстраивать ,, собирались ?
Popeye the Sailor• 23 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
А вот и поклонница бубочки пожаловала. Потужный марафон уже досмотрели?
Popeye the Sailor• 23 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Сам винен. Нічого гроші красти під виглядом благодійності
Передать лично пострадавшим детям, это украсть? Боже, сколько у нас недалеких людей , у которых телевизор вместо мозгов
Popeye the Sailor• 23 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Ой включила видео и сразу эта музыка...
Вы бабушка лет 80 ? Такую пургу зеленую пишете, читать стыдно