Сижу_и_плачу• 22 августа 2024

Девушки 37 - 42 лет, вопрос к вам.

Какого возраста мужчины вам интересны?
Непогодка• 22 августа 2024
Не молодші

Некомильфо• 22 августа 2024
42 - не интересны вообще никакие
Анонім Завгосп• 22 августа 2024
Теоретически 30-50, практически мужу 42 и все, никаких больше мужчин на горизонте😏
Не худа ні разу• 22 августа 2024
Старі не цікавлять, максимум однолітки.
А так - лише молодші (головне, щоб старші від моїх дітей )
Сиамская сороконожка• 22 августа 2024
Ответ дляМамОмужа
Мне 46, одногодки кажутся и выглядят старыми((
До 35 это максимум рассматриваю
Так тем, кому до 35 вы кажетесь старой. Мужчина в 30-35 спокойно может быть с девушкой 25. Зачем ему 46летняя тётка? Которая кстати и родить уже не сможет. Если что мне самой почти 45.
Бабайко• 22 августа 2024
До 40
Свідок Перемоги• 22 августа 2024
Мне 37. В разводе, дочка, кошка, две работы, рабочая неделя 7дневная второй год.
Уже никакие мужчины не интересуют)))
Вільний митець• 22 августа 2024
30+ так, 25+ не то)мені 40.
Золота орда• 22 августа 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Я в 45 родила. Еще к 50 хотим родить.

Вільний митець• 22 августа 2024
Ответ дляЗолота орда
Я в 45 родила. Еще к 50 хотим родить.
Надіюся, ви троль...
Золота орда• 22 августа 2024
Ответ дляВільний митець
Надіюся, ви троль...
А я надеюсь, что вы. Нормальные люди только поддерживают.
Вільний митець• 22 августа 2024
Ответ дляЗолота орда
Тут в 32 народила іто вважаю пізно. Думайте про дитину, а не хотим родить в 50.
Ms. Откровенность• 22 августа 2024
младше на 5 лет
Пес Патрон• 22 августа 2024
Никакой🤣
Золота орда• 22 августа 2024
Ответ дляВільний митець
Я считаю себя вполне молодой. Моей бабушке 96, мама еще на трех работах работает, я в декрете. Все счастливы и долгожители. А если вы в 50 готовитесь к миру иному, ну это ваши особенности и мировоззрение. Просто знайте, что есть люди с совершенно отличающимся от вашего.
Вільний митець• 22 августа 2024
Ответ дляЗолота орда
Ви в сучасномі світі живете? Вийдіть на вулицю і послухайте, подивіться який хейт буде вашій дитині, бабусею називати будуть і дитя від цього буде скоріш за все комплексувати. Долгожители...при чому тут це? В Чернігові також у 65 народила одна хвора, нахера питається? Дитя нещасне.
ФруктЕщеТот• 22 августа 2024
Не старше меня
ФруктЕщеТот• 22 августа 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Ага, все ж мужики мечтают о детях, это для них главное в жизни 😂
Сиамская сороконожка• 22 августа 2024
Ответ дляЗолота орда
Жесть, а зачем маме приходится пахать на трех работах? Что ж тут хорошего?
И я , как дочка родителей родивших меня в 37 лет, т.е. поздно, совсем не поддерживаю роды после 40ка. И кстати про долгожителей- в папином роде все жили больше 90. А он всего 77, причём последние 2 года лежачий был после инсульта. Сейчас экология и прочее все хуже с каждым годом и продолжительность жизни уменьшается

Шукаю трусики• 22 августа 2024
32-42. Мені 46.
Ева Блонді• 22 августа 2024
40-50, мне 42
Планшетница• 22 августа 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Мне 37, мой мужчина младше. Дети это единственная у нас проблема, как жить дальше. Я - не хочу, а он- хочет. И когда мы только начали встречаться, то он поднимал этот вопрос. Я ему правду сказала- нет и точка
Тоскующая• 22 августа 2024
От 32-х. Мне 43.
МамОмужа• 23 августа 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Так вопрос автора был какие с мужчины интересны, это значит не обязательно для брака и детей, и может даже не для секса))
БершкомангоЗар• 23 августа 2024
От 37 до 45. Мне 42.