А ось і я• 22 августа 2024

Муж направляет на пополамничество как быть?

Вышла из декрета , появилась ЗП, направляет на пополамничество.
Ясамаякрасивая)• 22 августа 2024
Направляйте його на розділення домашніх обов’язків і догляд за дитиною

Пригощаю кашею• 22 августа 2024
Для меня это вообще из области фантастики…. Моя зарплата- это мои деньги, его- это тоже мои)
Губка Боб• 22 августа 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Отличная идея. Все пополам
ТаЕщеОптимистка• 22 августа 2024
Оксана Марченко, ты?
Тут как тут• 22 августа 2024
Искать нового
Вас ждет очередь из олигархов, которые переоформят на вас всё имущество и мечтают воспитывать чужих детей
Хочу на Балі• 22 августа 2024
Распишите ему список всех домашних дел и ухода за ребёнком. Всё должно быть разделено пополам. И покажите ему список его половины дел.
Бочка порохУ• 22 августа 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А якщо він і так то все робить? В наш час то не проблема стіралку та посудомийку увімкнути

Ну шо не так?• 22 августа 2024
Все по честному! Пополам и финансы и забрты отребенке и домашние обязанности. Почему нет?😉
автор А ось і я • 22 августа 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Догляд за дитиною - він купляє ..а після роботи він втомився ..
Мне без сахара• 22 августа 2024
А в чем проблема?
Вообще ещё зависит от дохода мужа и вашего
Куколка-мяуколка• 22 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
У мене чоловік хатні справи родить навіть більше ніж я, з дітьми часу проводить теж більше, бо я наприклад не можу тупо сидіти на майданчику, мені потрібно рухатись завжди, а молодша на майданчик-то ходить чоловік. Але при цьому він заробляє в 2 р більше мене, і ніколи не цікавиться куди йде моя зп. А у мене вже в загашнику 57 тис
Боневтікла• 22 августа 2024
Отличная идея. Его деньги пополам.
Ваши только ваши.
Хочу на Балі• 22 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Серьёзно ? И ребёнка одевать \раздевать в сад водить и к врачам с ним ходить, лечить, гулять, и готовить и квартиру убирать
Ну шо не так?• 22 августа 2024
Ответ дляА ось і я
Какие проблемы? И вы устали и легли всесте😉отдыхаете, иначе как то прям чудестно и паши и пополам только то что выгодно🤦‍♀️
автор А ось і я • 22 августа 2024
Ответ дляМне без сахара
А в чем проблема?
Різний дохід в мене маленький , так він ніби то мотивує більше заробляти
автор А ось і я • 22 августа 2024
Ответ дляБоневтікла
Отличная идея. Его деньги пополам.
Ваши только ваши.
Жалуется что тяжело
Мне без сахара• 22 августа 2024
Ответ дляА ось і я
И что в этом плохого?
Бочка порохУ• 22 августа 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну ось ви мене зрозуміли. А то на порадниці домашні справи в культ возведені. А по факту в наш час вони вже потихеньку ітак не тільки на жінці
автор А ось і я • 22 августа 2024
Ответ дляМне без сахара
И что в этом плохого?
На цей час це неможливо

Мне без сахара• 22 августа 2024
Ответ дляА ось і я
На цей час це неможливо
Почему
Хтомолодець? Я!• 22 августа 2024
Зайшла подивитися, куди вас у паломництво послали :)
Бочка порохУ• 22 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
Абсолютно серьезно. Или вы думаете у меня ребенка нет. Домашние дела никогда в культ не возводила и муж не инвалид. Разделение домашних обязанностей
Бочка порохУ• 22 августа 2024
Ответ дляА ось і я
Жалуется что тяжело
Жадничает) прямо скажем. А вот что вам с этим делать? Это только вам и решать 🤷‍♀️
Хочу на Балі• 22 августа 2024
Ответ дляМне без сахара
А в чем проблема?
Проблема в том, что и быт и маленький ребёнок наверняка на авторе. И 100% муж не захочет половину быта и ухода за ребёнком брать на себя. Так с чего влруг пополам должен быт только по деньгам ?
автор А ось і я • 22 августа 2024
Ответ дляМне без сахара
Почему
В мене ненапружена робота, людський графік , а так треба бути більш втомленою і приходити піздно . Зараз ми працюємо і приходимо однаково.
автор А ось і я • 22 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
А вы что посоветуете?
Мне без сахара• 22 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
Это не проблема. Ну и многие вопросы как раз деньгами и закрываются
Бочка порохУ• 22 августа 2024
Ответ дляА ось і я
А вы что посоветуете?
Даже не знаю. Наверное смотреть шире. Насколько вы готовы идти в этом вопросе ва-банк. То есть и правда отстаивать свою позицию и насколько он продавливает. Попробуйте таки давить на то что ваша зарплата меньше и вам просто нечего докладывать. То есть начать не со штыков, просто нету, потратила)
Хочу на Балі• 22 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Ну значит вам очень крупно повезло с мужем , если он реально половину быта и ухода за ребёнком берёт на себя. Реально половину, ) Лично я не знаю ни одной семьи с маленьким ребёнком , в которой муж готов на такие подвиги )
Мне без сахара• 22 августа 2024
Ответ дляА ось і я
Опять же зависит от доходов. Если денег не хватает то муж прав