Бабушка Бетман• 03 марта 2014
Потеряла или украли кошелек, расстроилась очень, нужен совет
Сегодня поехала на почты, сначала на Укрпочту, потом на Новую.
Время было около шести, 17:45 примерно. Заехала на Укрпочту, взяла с машины сумку (за рулем сама) захожу, а там никого из клиентов, только работники, подхожу к окошку, мне бы посылочку получить говорю, а она мне нет, уже не обслуживаем и вот тут я не могу вспомнить доставала ли я кошелек из сумки или нет. Села в машину и поехала на Новую почту, там и обнаружила пропажу. Поехала на Укрпочту, до этого перерыла всю машину, думаю может выпал, сумку дура часто не закрываю, захожу, время пол седьмого, они мне в три голоса - закрыто! Я извинилась, говорю девушке, не видели ли кошелек? Она на меня глядь и взгляд отводит, нет говорит, не видела, и после вас никто не заходил, но вот как-то не понравился мне ее растерянный взгляд, а может я накручиваю, не знаю. Вышла и расстроенная поехала домой.
И вот теперь думаю, может завтра съездить, попросить девушку, чтобы если кто-нибудь подбросит кошелек позвонила мне за вознаграждение, деньги понятно не вернут, но хотя бы кошелек, там куча дисконтов, фотографии моих близких, записи, да и сам кошелек любимый, привыкла так к нему))
Девочки, так на душе паскудно, голова разболелась, обидно, расплакалась да и деньги сейчас никак не лишние, ехала джинсики ребенку получать из Бонпри.
Посоветуйте, забыть, все равно не найдется или все-таки обратится к девочкам на Укрпочте? Или бесполезно? Прокручивала в голове, ну не мог он выпасть с сумки по дороге к машине, сумку на заднее сидение бросаю обычно, никогда не выпадал.
Что скажите? Извините за много букв, крик души.
Бабушка Бетман
• 03 марта 2014
Ответ дляSweet_baby
А сколько было денег?
ну у меня тоже было бы растеренное лицо если бы мне сказали что у меня дома кошелек забыли...
поищите завтра в машине.... под сиденьем
Машину перерыла и муж потом, денег было 400 грн, вроде бы не очень много, но при нынешнем положении дел...
Бабушка Бетман
• 03 марта 2014
Ответ дляирина_ирина
Не расстраивайтесь, у меня перед Новым годом украли сумку из машины - выбили стекло, а там и деньги, и карточки, и документы... Вызывала милицию.
Карточки заблокировала, дисконтные восстановила (где возможно), документы сделала новые.
Это все мелочи - главное здоровье и благополучие Вас и Ваших близких!!!
Гады бессовестные. Да, главное здоровье и мир во всем мире)) Муж приехал, говорит, что повестки начали присылать.
Sweet_baby• 03 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Когда-то читала в газете ’Бабушка’ ( моя свекровь выписывает), может, конечно бред, но бабульки-пенсионерки каждой копеечкой дорожат, может и правда. Там одна женщина ( или бабушка) прислала в редакцию письмо, что у нее кошелек украли, а на 3 день кто-то позвонил в дверь, пока она открывала- успели убежать. Так вот в том кошельке помимо денег и квитанции за проплату была иконка вложена, а за иконкой бумажка с каким-то заговором. Суть заговора была в том, что того, кто не отдаст кошелек владелице ждут самые страшные кары, болезни, дословно не помню.... Конечно, люди всякие бывают, но помню читала тот заговор аж у самой мурашки по коже бегали... Я б сама отдала аж горячая, если б украла
По теме: Пытайтесь его найти. Единственная зацепка- почта. Уж лучше по 10 раз настойчиво наяривать, чем потом жалеть, что ’постеснялась’...
вау... спасибо. Нужно накатать на бумаге страшный заговор и дом адрессс другой стороны .... гляди поможет вернуть утеренное
Sweet_baby• 03 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
да нет уж...это приличная сумма. Можно было тут нормальные боты купить или морозилку мясом завалить ((
Анонимарик• 03 марта 2014
Автор,ищите,зацепка почта,или с дома когда выходили,пишите объявления и клейте в тех местах где были
Бабушка Бетман
• 03 марта 2014
Ответ дляSweet_baby
Да, 200 грн сегодня на продаже заработала, а 200 лежали доче на джинсы (отложила)
Шумелка Мышь• 03 марта 2014
Ответ дляSweet_baby
Поищите в интернете, должно быть что-то. У меня кошелька за 26 лет ни разу не было. Не люблю кошельки, может, боюсь, что украдут? Не знаю...То в куртку деньги кладу, то в джинсы, а как к кассе в супермаркете подхожу и по карманам начинаю рыться и мелочь из заднего кармана доставать, можно снимать на камеру.)))
Бабушка Бетман
• 03 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
Завтра съезжу на Укрпочту, поговорю с девочками, может вернут хоть кошелек.
Муж говорит, подарит на 8-е марта новый кошелек, а мне этот так нравился, жалко его, да и денег сейчас нет лишних.
Бабушка Бетман
• 03 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
И у меня теперь нет, буду принципиально без кошелька ходить!
Шумелка Мышь• 03 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Мне кажется. что если вы привыкли к кошельку- вам без него будет некомфортно. Я по натуре ’Эней був парубок моторний’- лучше не скажешь, меня утомляет вкладывать в кошелек деньги, застегивать, расстегивать отделение для мелочи, класть сдачу, закрывать, класть обратно в сумку.... Достал деньги- расплатился- сдачу сунул в карман- вот это по мне. А вам муж действительно от души подарок хочет сделать, не отказывайте ему в этом.
Бабушка Бетман
• 03 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Рассказала мамочке, она тоже говорит, теперь буду знать, что подарить тебе на 8-е марта, так что будет у меня два кошелька.
Ой, как-то полегчало. Спасибо всем.
Шумелка Мышь• 03 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Ой, как-то полегчало. Спасибо всем.
Если уж так хотят сделать вам подарок сразу двое любимых людей- а почему бы как вариант не попросить у кого-то кошелек, а у кого-то визитницу? Там будете хранить все свои ’Дисконты’, визитки... и если еще раз посягнут на кошелек- вы потеряете вдвое меньше))))