Болтушка Му• 03 марта 2014
Химчистка матраса на дому
Хозяюшки, добрый вечер! Кто-нибудь из Киева вызывал себе на дом специалистов почистить матрас? Вы остались довольны или нет? Порекомендуйте, пожалуйста. В гугле больше разнообразие фирм, но хотелось бы проверенных специалистов. Спасибо!
Цветок Мира• 03 марта 2014
ооооо как мне все это знакомо !!!!!!!Автор хоть я не с Киева но были у меня проблемы с чисткой матраса вернее чехла .Чехол возила в химчистку ’ТРИ ЕНОТА’ дааааа так почистили ,что порвали мой дорогой чехол теперь судимся с ’ТРИ ЕНОТА’ УжОССС
Цветок Мира• 03 марта 2014
Мой совет перед вызовом на дом спец-ов по чистке матрасов сфотографируйте с 2х сторон сам матрасс + требуйте квитанцию за работу
Чукча Мукча• 06 марта 2014
Советую в следующий раз не экономить и брать матрас со ’съемным чехлом’ да такие есть вот: , мы свой дома два раза стирали в стиралке.
Болтушка Му
• 08 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Вы знаете у меня матрас за 6 тыс)) вроде не экономила.
Болтушка Му
• 08 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо за совет! Заставила на следующий день приезжать перерывать матрас))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
Автор, вы уже почистили матрас? Сейчас как раз ищу фирму по чистке матрасов.
Болтушка Му
• 13 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, почистила. На второй день позвонила и заставила приехать перечищать.
Так что даже не хочу Вам рекомендовать их))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
Так напишите какая фирма, чтобы я их случайно не вызвала.
Болтушка Му
• 14 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Хотя они себя так хвалили)
Но второй раз почистили хорошо.
Вы знаете все клининговые компании плохо выполняют свою работу. Как то приезжала другая фирма окна мыть. Поелозили тряпками и собирались уже уезжать, муж заставил перемывать и еще на следующий день приезжали мыли. Их надо контролировать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
Хотя они себя так хвалили)
Но второй раз почистили хорошо.
:) а я как раз выбирала между ними и Профессиональные клиннинговые технологии. Спасибо большое, автор!!!
Болтушка Му
• 15 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Отпишитесь потом, пожалуйста, как Вам почистят. Будете ли Вы довольны.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
Хорошо :) планируют на этой недели вызвать :)
Болтушка Му
• 15 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вызывайте на утро, чтоб высохнуть успел)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
Да, я уже почитала, что около 12 часов сохнуть будет.