Рассказница• 23 августа 2024

Пошли бы с таким парнем на свидание. Или нет?

Ваше мнение
Результат:
вже голосів: 444
246 (55.41%) Нет
198 (44.59%) Да
Ашотакоя• 23 августа 2024
Вот будет облом вам всем, дамы, если он окажется партнером юридической фирмы))))
знатоки мышц и интеллекта нашлись

Ламборджини• 23 августа 2024
Ответ дляОднозначно
В зале много ума не надо )
А вот представьте себе, что надо
Ламборджини• 23 августа 2024
Много надо дисциплины. Иначе все были бы накаченными
Однозначно• 23 августа 2024
Ответ дляАшотакоя
вы знакомы с ним?
Да )) приходилось встречаться с ним, ну такое..
Видно же, что не натуральный, я еще и похуже видела.
Однозначно• 23 августа 2024
Ответ дляАшотакоя
знатоки мышц и интеллекта нашлись
Я поржала бы )))) обычный чувак, еще и альфонс..
Ламборджини• 23 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Не натуральный может сказать только тот, кто в жизни не имел дела с весами😜
Однозначно• 23 августа 2024
Ответ дляЛамборджини
Со спортом он ничего общего не имел. Ну хочет быть качком, может какая-тл лохушка и клюнет..
Ламборджини• 23 августа 2024
Интересно, я иду по улице, а они мне вслед думают, что на стероидах. Ор просто. И никто не знает, что за этим стоят годы работы
Ламборджини• 23 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Конечно, не имел
Он имел с булочками отношения

Однозначно• 23 августа 2024
Ответ дляЛамборджини
Скажу по своему опыту, это очень заметно. Особенно, если прикасаешься к телу, банки не важны, важны мышцы, сила и ум!

Уже лет 10 наблюдаю таких дегенератов, которые хотят только обьем. Для меня это равно убийству. Зачем???
Есть здоровые виды спорта и уродов из себя делать это глупо)
Соседушка• 23 августа 2024
Пошла бы просто для развлечения, но всерьез для долгосрочных отношений бы не воспринимала
Глаза_в_3_карата• 23 августа 2024
Ответ дляОднозначно
В зале много ума не надо )
Надо. У меня тренер- в прошлом хирург. Поправил мои позвонки(у меня грыжа) именно благодаря знаниям.
Однозначно• 23 августа 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это большая редкость, Вам повезло! Но из Вас же киборга не сделали?
Запароленое одеяло• 23 августа 2024
Не люблю спортсменов. Дружила с таким. Они помешаны на зож, бадах и спорте. А я лентяйка и люблю валяться кровати
Удальонка• 23 августа 2024
Ответ дляАшотакоя
Дамы, кто пишет про вес и то, что мужчина много ест и т.д. Ну вы серьезно? Через одного у мужиков животы пивные и лишний вес....
Эти хоть зарабатывают себе на еду и женщине, тут же видно что заработать может только собой, но советчиц не проведешь)
Глаза_в_3_карата• 23 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Нет, конечно, мне киборгом и не надо быть, мне исключительно для крепких мышц спины. А тренер в соревнованиях участвует, городских, штата, страны. Он ооочень большой.
Ламборджини• 23 августа 2024
Ответ дляОднозначно

Не знаю, о чем вы. Я занимаюсь много лет. Про банки какие-то смешно читать.
Ламборджини• 23 августа 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не помешаны мы. Это стереотип
Однозначно• 23 августа 2024
Ответ дляЛамборджини
Мне смешно читать, что Вы не понимаете сленг и что такое банки ))))

Ламборджини• 23 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Я, как инязовец, более чем знаю, что такое сленг. Но и вы прекрасно понимаете, что я имею ввиду
Однозначно• 23 августа 2024
Ответ дляЛамборджини
С этого МЧ на фото в теме и начинается в его голове маразм. Он хочет выглядеть лучше )) но не хочу повторяться.. так же и некоторые женщины, чем больше губы, тем лучше )) бред собачий..
Это болезнь..
Ламборджини• 23 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Это болезнь..
Блин ну вы взяли треш какой-то
Однозначно• 23 августа 2024
Ответ дляЛамборджини
Блин ну вы взяли треш какой-то
А я о чеи!! И это только начало.
Мужик на фото тоже хотел быть красивым)
Ламборджини• 23 августа 2024
Ответ дляОднозначно
А я о чеи!! И это только начало.
Мужик на фото тоже хотел быть красивым)
Не, мужик на стартфото натуральный 100%
Таким он никогда не будет
Однозначно• 23 августа 2024
Ответ дляЛамборджини
Не, мужик на стартфото натуральный 100%
Таким он никогда не будет
Хотелось бы верить..
Потому-что видела натуралов и вот таких химозных, котлрые не видят грань..
Этл их тело и их дело.
Я с химозными могу разе что пообщаться, не более.
Там и цюцюрка уже без протеина не стоит. Все очень плохо.
А Автор пусть сама решает.
Ламборджини• 23 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Хотелось бы верить..
Этл их тело и их дело.
А Автор пусть сама решает.
Я вам гарантирую на чем угодно. Я 10 лет с весами занимаюсь. Это абсолютно обычная форма для мужика, кто занимается с весами
Да будет так• 23 августа 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет, не люблю слабопигментированых
Они слаботестостероновые?
празники не помню• 23 августа 2024
Ответ дляЛамборджини
Ну вот и все
Это вообще обычная форма для занимающихся мужиков. Да, не год и не два.
Смешно) мой муж занимается в спортзале с лет 18, серьезно занимается и имеет отличную спорт форму (сейчас ему 39) 186 см и 89 кг…НО и близко так не выглядит. На фото человек на стероидах 100%
Ламборджини• 23 августа 2024
Ответ дляпразники не помню
Еще имеет значение генетика. Если он эктоморф, он так никогда не будет выглядеть
Я тут Живу• 23 августа 2024
Ответ дляпразники не помню
Хз. Муж тоже с юности занимался, в т.ч. с весами, много лет наблюдала. Мне кажется - 70%, что натуральный. Плюс фото увеличивает верхнюю часть тела и уменьшает нижнюю - ну как фото женщин в примерочной )