Рассказница• 23 августа 2024

Пошли бы с таким парнем на свидание. Или нет?

Ваше мнение
Результат:
вже голосів: 444
246 (55.41%) Нет
198 (44.59%) Да
Коник-стрибунець• 23 августа 2024
Откуда я знаю какой он человек, чтобы принимать решение? Может он самовлюбленный дебил? Или тупой, с которым нельзя подискутировать? Или женоненавистник? Или шлюха, сменившая кучу партнерш. Сложно сказать, визуально типаж не мой

66сезон666серия• 23 августа 2024
Качки без мозку))))
Зато пів форуму скиглить шо калорії не знають як рахувати)))))
Розумнички які🤣🤣🤣
КохайтесьЧорнобровi• 23 августа 2024
Да, пошла бы. Но я вообще люблю видных и красивых.
КохайтесьЧорнобровi• 23 августа 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Мужик шлюха сменившая много партнерш?)) Это что-то новенькое))
А сколько партнерш должно быть у красивого мужика? У него выбор огромный)) Т.е красивый и цнотливий?))) В сказке?
Пишу з калідору• 23 августа 2024
Народ, хто пише про стероїди, ви бачили як реально виглядають ті, хто на стероїдах? Чи тільки так, аби обістрати?
Чувак не на стероїдах явно. Те, що в нього така форма, говорить про самодисципліну, саморганізованість. І так, генетика відіграє не останню роль. Те, що в когось з вас чоловік займається н-ну кількість років і не такий, то це не значить, що ті, хто виглядає краще, на стероїдах.
З приводу питання, авторе. Чому воно у вас виникло? Подобається вам чувак? Ідіть на побачення! Нащо вам думка інших, незнайомих вам людей?
автор Рассказница • 23 августа 2024
Ответ дляОсьминожко
Нужно много еды чтобы его прокормить.
Будет сутками торчать в качалке, а я буду сидеть на лавочка и караулить чтобы его никто не украл.

На стероидах бычара, писька маленькая болтается между ног. Три минуты и комарик отстрелялся.
А вы какой?
автор Рассказница • 23 августа 2024
Ответ дляДюагональ
Та ні, мені треба хтось попроще, а цей, буде робити більше селфі ніж я.
Ну чтоб не совсем страшко да?
автор Рассказница • 23 августа 2024
Ответ дляОсьминожко
Какие деньги. Пока другие мужчины зарабатывают, оно сидит в качалке потное и уставшее. Это женщина должна работать и платит за него.
А кем вы работаете? Ну можно сидеть в качалке или на советчице))) два типа мужиков
автор Рассказница • 23 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Впервые соглашусь с вашим мнениеи!
Ну такое)) восполняет спортом свой маленький член и считает себя красавчиком. А потом ’упс’ , снял трусы, а там только яйца крашеные)) нечем похвалиться..
Ахаха

автор Рассказница • 23 августа 2024
Ответ дляЛамборджини
Классный, кстати. Если вам не нужен, автор, давайте мне
Вы в Германии?
автор Рассказница • 23 августа 2024
Ответ дляГолодаю
Автор, з якої країни цей чоловік?
Германия
автор Рассказница • 23 августа 2024
Ответ дляНе за Будка
Никогда не любила качков
И я
Сусановна• 23 августа 2024
Пішла би, він симпатичний, випила б кави, якщо щось не сподобається, встала і пішла. Це ж просто побачення.
Kusalochka• 23 августа 2024
Внешне парень супер.
Мальовнича даль• 23 августа 2024
красавчик
и лицо доброе
если не тупой пошла бы с удовольствием
толтько вряд ли его 46летняя женщина заинтересует
Мальовнича даль• 23 августа 2024
Ответ дляОсьминожко
Нужно много еды чтобы его прокормить.

ужас какая у вас н зкая самооценка
человек стремится стать лучше а вас лишь бы обосю**ать
с ним в спортзал ходить не вариант?
Рекламама• 23 августа 2024
Ответ дляЛамборджини
Ну ведь абсолютно обычный занимающийся мужик. Совсем бабы с ума посходили
У меня бывший такой же по форме. Тоже стероидный и спортзал 3 раза в неделю по три часа. Кроме стероидов они жрут химку ещё - типа таблетки от кашля и ещё как жуть, чтобы энергия перла заниматься. По интеллекту - типа зачем покупать книги ребенку - деньги на ветер, лучше компьютерные игры
Рекламама• 23 августа 2024
Ответ дляЛамборджини
Почему обезьяна? Вы не способны на такую дисциплину и обзываетесь?
Какую дисциплину - они как обдолбанные, там хочешь не хочешь занимаешься
Малявка ще та• 23 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Это почему ? ..
Потому что я не вхожу в круг девушек, которыми он интересуется

Мальовнича даль• 23 августа 2024
эта тема меня слегка шокирокала
ни мышц ни интеллекта маленький член качалка в мозгах много жрет женщина его должна содержать
дамы вы не в себе?
откуда столько злобы и ненависти в отношении человека о котором вы ничего не знаете?
все что нужно знать о Советчице
короче
обесценивание чужой пахоты, чужих выборов( просто мерзкая тема
Мальовнича даль• 23 августа 2024
Ответ дляОднозначно
С этого МЧ на фото в теме и начинается в его голове маразм. Он хочет выглядеть лучше )) но не хочу повторяться.. так же и некоторые женщины, чем больше губы, тем лучше )) бред собачий..
Это болезнь..
окуда вы знаете что он хочет быть таким? на заглавном фото обычный мужчина в форме
Мальовнича даль• 23 августа 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Потому что общалась с такими. Кроме мышц там 0 интеллекта. Для самочек самое то, но в постели такие накачанные куклы слабые
это все равно что говорить все блондинки тупые
или все бармены алкаши
у вас логическая ошибка в выводе - проблема выборки
из ед ничного случая делать вывод про всю группу
Манюнайтед• 23 августа 2024
Жирухи и жены толстых нишебродов обсырают паренька)
Ашотакоя• 23 августа 2024
Ответ дляМюллерная
А в чём облом? У меня например классный любящий муж есть, но даже если бы не было... для меня ’партнёр юридической фирмы’ вообще ни о чём. Будь он хоть кто, если он самовлюблённый павлин, то мне с ним не по пути.
Понимаю вас.
Я имела в виду то, что писали советчиц выше - занимается в зале, пьет белковые коктейли- безмозглый.
автор Рассказница • 23 августа 2024
Ответ дляАшотакоя
Дамы, кто пишет про вес и то, что мужчина много ест и т.д. Ну вы серьезно? Через одного у мужиков животы пивные и лишний вес....
К сожалению да
автор Рассказница • 23 августа 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет, не люблю слабопигментированых
Любите афро или арабишей или турков?
автор Рассказница • 23 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Да )) приходилось встречаться с ним, ну такое..
Видно же, что не натуральный, я еще и похуже видела.
Советчицы самые умные и интересные)
автор Рассказница • 23 августа 2024
Ответ дляСоседушка
Пошла бы просто для развлечения, но всерьез для долгосрочных отношений бы не воспринимала
А он вас?
автор Рассказница • 23 августа 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не люблю спортсменов. Дружила с таким. Они помешаны на зож, бадах и спорте. А я лентяйка и люблю валяться кровати
И я такая как вы. Зожники вообще бесят
автор Рассказница • 23 августа 2024
Ответ дляУдальонка
Эти хоть зарабатывают себе на еду и женщине, тут же видно что заработать может только собой, но советчиц не проведешь)
Не факт. Что они зарабатывают