Помогалочка• 23 августа 2024

Недвижимость в Херсоне

У меня вопрос, почему в Херсоне до сих пор дорогая недвижимость ± в среднем как в Николаеве? Херсон на линии фронта и вокруг него фактически поле боя, уничтожены мосты и много разных отраслей. Так почему же там бешеные цены как для этого города? (На фото примеры)
Ванна Тазиковна• 23 августа 2024
Какая вам разница по какой цене люди продают свое имущество? Хоть за миллион
Я вам по Украине могу сказать, у меня сестра риэлтор, на 1000 предложений одна-две сделки, продать сейчас желающих уйма, купить единицы, а цена - хозяин барин

nata9116• 23 августа 2024
Рожжддддддддддддддд
Щастя-здоровля• 23 августа 2024
Маю квартиру в Херсоні, придбала колись за 28 тисяч, вклали в ремонт і меблі.
За скільки я маю продати? За 10000? А який мені сенс від цих грошей? Нехай стоїть
Ванна Тазиковна• 23 августа 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
От мне тоже удивительно, почему люди должны отдавать свое жилье за копейки купленное непосильным трудом? Сегодня спроса нет, завтра есть, жизнь переменчива
БезВзяток• 23 августа 2024
вы из Херсона? думаю нет, поэтому ваше праздное любопытство неуместно. Люди деньги вложили, что отдать за три копейки?
автор Помогалочка • 23 августа 2024
Ответ дляБезВзяток
Я из Херсона, но нужно смотреть на перспективу, а в перспективе ничего хорошего нет. Разруха вокруг и 3 года войны. Хочется взять что-то дешевле
БезВзяток• 23 августа 2024
Ответ дляПомогалочка
а зачем вам там недвига если все так плохо?
Жена аллигатора• 23 августа 2024
Я не з Херсону, з області. Моє ще окуповане.
Але
Людина, яка продає, має хоч щось натомість купити. Ну, часто люди, що виїхали, лишились без житла. І треба десь жити, щось купити. Чи подарувати, а самим і далі за зйом платити?)
автор Помогалочка • 23 августа 2024
Ответ дляБезВзяток
Как зачем? Жить где-то нужно, я отсюда, хочется иметь возможность что-то приобрести с учётом текущих реалий

Жена аллигатора• 23 августа 2024
Ответ дляПомогалочка
Так чого Херсон дивитесь?) в разруху їхати будете?
БезВзяток• 23 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
она не из Херсона 100 процентов
Хейзел• 23 августа 2024
Я тоже херсонка, осталась там квартира, но не продаю как раз таки из-за цен, и спроса нет. Вы выставили в пример дома за 40 тыс, вы считаете это дорого? В Одессе за такую цену даже однушку не найдешь, хотя прилетов тут тоже предостаточно.
автор Помогалочка • 23 августа 2024
Ответ дляБезВзяток
она не из Херсона 100 процентов
Почему вы так считаете? Докажите
автор Помогалочка • 23 августа 2024
Ответ дляХейзел
Вы сравниваете Херсон и Одессу. Да, я считаю, что 40000 долларов это многовато.
автор Помогалочка • 23 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Я здесь живу с самого начала войны и хочется что-то приобрести, но не за все деньги мира
МаксХмара• 23 августа 2024
Ответ дляПомогалочка
Почему вы так считаете? Докажите
Я теж не розумію тих цін і чого на вас так накинулися.Я б зараз і за 5 тис.у.е ні чого в Херсоні б не купувала.Не те , що за 40-80 тис.
Щастя-здоровля• 23 августа 2024
Ответ дляПомогалочка
Хрущ на хбк від 12 тисяч
Щастя-здоровля• 23 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Так нічого особливо і не продається
автор Помогалочка • 23 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Видимо люди сами хотят продать жильё и подороже

БезВзяток• 23 августа 2024
Ответ дляПомогалочка
так зачем приобретать недвижимость если там разруха? вы так и не ответили, вы ж пишете ничего хорошего там не будет, смысл вам оставаться в Херсоне?)
ЗдесяЯ• 23 августа 2024
Ответ дляБезВзяток
Ну что непонятного. За бесценок скупить, а потом небось сдавать.
В чем проблема? Не подходит, не покупайте, ищите.
Вы выставили более чем приличные варианты и удивляетесь ценам.
Хейзел• 23 августа 2024
Ответ дляПомогалочка
Если честно Одесса такое же село, как Херсон, только больше. Видели бы за какие деньги тут продают развалины в домах под снос. А вы не рассматриваете другие города для жизни? И вы смотрите только с ремонтом? (Есть вариант на хбк без ремонта😂))
автор Помогалочка • 23 августа 2024
Ответ дляБезВзяток
Я здесь живу, меня все устраивает, у меня нет возможности что-то снимать в другом городе. Да, вокруг разруха, нет ни моря не леса, но...иакме цены были до войны, а сейчас что? Тоже дорого.
БезВзяток• 23 августа 2024
Ответ дляПомогалочка
вы живете в своем жилье или снимаете? деньги на покупку у вас есть, я так понимаю
автор Помогалочка • 23 августа 2024
Ответ дляБезВзяток
Съем за коммуналку.
Блискавка• 23 августа 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Киев , цены упали в разы на старый фонд.
Бабайко• 23 августа 2024
Ответ дляХейзел
Одессу и Херсон сравнили... Вы б ее Тернополь и Харьков. ну а шо - и туда и туда миниму раз точно прилетало
БезВзяток• 23 августа 2024
тут про Одессу пишут что это село селом, я жду в комментах одесситов, они расскажут почем в Одессе рубероид
Пишу вірші, дорого• 23 августа 2024
Ответ дляПомогалочка
Купуйте недалеко від Дніпра, в метрах 500 - думаю там буде дешевше.