Проработник• 23 августа 2024
Потеет ли нога в оригинальных кроксах?
Брали вот такие на Олх, не оригинал и нога потеет и запах есть. Интересуют такие же только оригинал, может у кого то такие есть?
В другой модели кроксов нога не потеет, но там нет в этой новой мягкой стельки
БеллаДонна• 23 августа 2024
Потеет еще как!причем у ребенка тоже.купили один раз и все,ненавижу их.Мне в них не удобно и не красиво(
Проработник
• 23 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Именно в такой модели как на фото ?
Проработник
• 23 августа 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Конечно, потеет.
У меня классическая модель кроксов, прошла лето почти все в них отбегала и все было ок. В этой модели другая стелька ю, мягкая и более плотная
Нульовий сантиметр• 23 августа 2024
В чем тогда прикол Кроксов, раз нога потеет, натирают, и стоят бешеных денег?
Не покупала ни разу их.
Объясните, почитатели, пожалуйста
Не покупала ни разу их.
Объясните, почитатели, пожалуйста
Мой_ужин• 23 августа 2024
Да, в сильную жару и потеет, и натереть можно ногу. Даже в открытых кроксовых шлепках, не только в клогах. Но у меня ноги не особо потеют, поэтому жара для этого должна быть прям экстремальная.
Мой_ужин• 23 августа 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Не покупала ни разу их.
Объясните, почитатели, пожалуйста
Не покупала ни разу их.
Объясните, почитатели, пожалуйста
Я , наверно, фанат кроксов, много лет только их и покупаю. У меня ноги в резиновой обуви крутит. Но не во всей. Бывает, что попадаются недорогие шлепки, которые могу носить. Но редко и по итогу мне дешевле купить проверенные кроксы, чем покупать обувь подешевле в попытках найти ту, что я смогу носить)
Натирают кроксы не больше, чем другая аналогичная обувь. Не натирать совсем не могут, законы физики и биологии они не отменяют)
КохайтесьЧорнобровi• 23 августа 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Не покупала ни разу их.
Объясните, почитатели, пожалуйста
Не покупала ни разу их.
Объясните, почитатели, пожалуйста
єдиний+ для мене це те, що вони амортизують норм (у взутті з поганою підошвою болять стопи, у кроксах ні). Ну і ще можна помити і взути. Тому для роботи дуже добре. А нога звісно буде потіти, це ж природній процес. і запах буде, і натирати можуть
Сиренькая• 23 августа 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Не покупала ни разу их.
Объясните, почитатели, пожалуйста
Не покупала ни разу их.
Объясните, почитатели, пожалуйста
нога буде потіти, якщо у вас є до цього схильність. Але при тому не буде запаху поту.
В мене ніколи не потіє, в чоловіка буває. Їх легко мити, вони швидко сохнуть, не тонуть. Зручні та легкі, але натруть, якщо виберете не по розміру.
Крокси дуже зносостійкі, маю кілька пар, найактивніше ношу класичні, яскраво-рожеві, їм уже років 7. І не коштують вони дорого, на розпродажах часто бувають, це одні з найдешевших брендів взуття, які я ношу
Мой_ужин• 23 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Кстати, да. Они не то чтобы вечные, но очень живучие.
После шести ни-ни• 23 августа 2024
Конечно потеет, это же материал не пропускает воздух и не впитывает влагу
Ждушечка• 23 августа 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Не покупала ни разу их.
Объясните, почитатели, пожалуйста
Не покупала ни разу их.
Объясните, почитатели, пожалуйста
Такие же резиновые тапки за 40 евро, как рядом за 5.))
Проработник
• 23 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У вас имеет вот эта модель как на фото?
Проработник
• 23 августа 2024
Ответ дляБорщичок
У мене нога потіє, але запаху немає.
У вас такие же как на фото? Брали оригинальные ?
КохайтесьЧорнобровi• 23 августа 2024
Ответ дляПроработник
У вас имеет вот эта модель как на фото?
ні, про крокси взагальному