Пополняю_Карму• 23 августа 2024
А у вас что на обед?
Відірву та викину• 23 августа 2024
Только я не люблю суши? Не понимаю я эту лепнину из риса. Обед ещё не готовила,но скорее всего пельмени
Мамина квіточка• 23 августа 2024
Ответ дляВідірву та викину
Удалено администрацией...
Ноунэйм• 23 августа 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Нормально у вас.
Ось моя норма, це без сніданку гарно пообідати, а що залишиться на вечерю доїсти)
Я эти 6 штук еле доела, они великоваты, правда
Вкусные, но это максимум, что я съедала за раз
осень харашо• 23 августа 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Ну прям таки ложку
Ещё скажи чайную)))
Написано же, что человек болеет и вводит осторожно еду в рацион.
Відірву та викину• 23 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
Удалено администрацией...
Скорее всего это вы больная
Біток чи ефір?• 23 августа 2024
Я борщ сварила, вкусный😀 так захотелось, летом то суп, то окрошка, то пирог какой-то летний, то пицца. Вчера поняла, хочу борща
Пополняю_Карму
• 23 августа 2024
Ответ дляВідірву та викину
Скорее всего это вы больная
Началось
Солоденька цукОрка• 23 августа 2024
Бутер и кофе
Жду вечер чтоб закончить работу какой навалило от начальства и выпить холодного пива в шезлонге 🏝️
Пополняю_Карму
• 23 августа 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
А, і пиріг на десерт
Давайте рецепт)
Да будет так• 23 августа 2024
Борщ!!! Как же я соскучилась за ним, отдыхая заграницей!
Хлебушек, сало (тонюсенькое с маринованным луком), борщ, сметана! Нет ничего вкуснее сейчас для меня!
Пополняю_Карму
• 23 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Мені на 4 рази😁
Підтримаю ваш обід биточками і кавуном)))
Оооо, биточки...
Чорнобаївка• 23 августа 2024
Ответ дляНоунэйм
Ну, просто я дуже здібна)
Дева Мария• 23 августа 2024
Нема нічого дівчата … тілько був сніданок . Мабуть пізніше зроблю гаспачо з грінками і на цьому моя фантазія тю-тю .
Пополняю_Карму
• 23 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Я два дні на биточках, і ще купила лоток вже готових, тільки відбити і посмажити. Стейк Хвилинка в Сільпо. Биточна дієта)))
О даже не знала что такое есть
Надо будет глянуть
Дівчина заглядєніє• 23 августа 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Давайте рецепт)
2 яйця
200 мл кефіру
100 мл рослинної олії
100 г цукру
250-300 г борошна
10 г розпушувача
200 мл кефіру
100 мл рослинної олії
100 г цукру
250-300 г борошна
10 г розпушувача
Чорнобаївка• 23 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Теж на завтра або післязавтра гаспачо планую, бо знову жарюку вище +35 обіцяють(
Я роблю по Гордону Рамзі, як на мене, ідеально.
А ви який?
Трусиковед• 23 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Кофе и сливки-ленивки.
Разморозится шмат мяса - буду вечером делать бефстроганов с пюрешкой.
Не напоминайте. На днях накупили по акции эти сливки-ленивки, обожрались и теперь видеть их не могу.
Пополняю_Карму
• 23 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Де фасоване мʼясо в холодильнику. А, ще грудку качину купила, хочу запекти і зробити з малини соус. Якщо лінь не нападе)))
Утку вроде готовить долго и она может быть жестковата