Докладальниця• 23 августа 2024

Помогите расшифровать спермограму

Помогите сделать расшифровку, был посыл на бесплодие в связи с Варикоцеле
Запароленое одеяло• 23 августа 2024
в 3 раза понижен уровень спермиков, Вы не видите сами ?
успокойте_Меня• 23 августа 2024
дуже мало.
Я таке знаю• 23 августа 2024
Шанси є. Але лікар в динаміці сквзав ще здавати пізніше?
Снежнакомка• 23 августа 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Но при этом активных очень много, и это хорошо.
Снежнакомка• 23 августа 2024
Автор, спермограмму нужно сдать в трех разных лабораториях, для надежности результата, а дальше к специалисту. У нас была намного критичней спермограмма, муж прошел лечение. У нас растет дочка, и по прошествии лет я понимаю, что моя беременность - счастливый случай. У мужа настолько все плохо, что это была первая и единственная удачная проба забеременеть - мы не предохраняемся вообще.
НеКонец-Света• 23 августа 2024
Снижено количество, но нормальных и активных много.
13чудоСВЕТА• 23 августа 2024
Хорошая спермограмма, причина не в муже,беременность возможна