ПАЦАНКА О• 23 августа 2024

Дружба и большая разница в возрасте. Возможно?

Если разница в возрасте 20 лет? Возможна ли такая дружба? Или это разные поколения и возможны только отношения "ребёнок-родитель"?
автор ПАЦАНКА О • 23 августа 2024
Ответ дляСірничок
А Вы сами не понимаете? Вы душная
Ок

Томатико• 23 августа 2024
Моя найкраща подруга була старша на 30 років. Нажаль...клята руснЯ
Снідаю авокадо• 23 августа 2024
Ответ дляСірничок
Автор Вы так пишите вроде Вы замуж за нее собрались. Если у Вас есть общие интересы - общайтесь и проводите вместе время, а дальше будет видно. Вы же контракт на всю жизнь не подписываете
Автор высосала тему из пальца, а развития нет. Пишет тошно, заучено, не интересно.
автор ПАЦАНКА О • 23 августа 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
😂 не читайте, если Вам тошно. А я задала вопрос, который меня интересует. Всего-то
всемВсёИмного• 23 августа 2024
хорошие приятельские отношения, возможно сходить куда-то. глубокой духовной связи, думаю не получится