ПАЦАНКА О• 23 августа 2024

Дружба и большая разница в возрасте. Возможно?

Если разница в возрасте 20 лет? Возможна ли такая дружба? Или это разные поколения и возможны только отношения "ребёнок-родитель"?
Проработник• 23 августа 2024
С кем кто дружит...вам 27, а подруге 7 лет

So_so• 23 августа 2024
Да, у меня есть две таких подруги, с одной 19 лет дружим, с другой 11.
автор ПАЦАНКА О • 23 августа 2024
Ответ дляПроработник
Мне 42, потенциальной подруге 21
Дрібка щастя• 23 августа 2024
Типу дядя 50 років дружить з дівчинкою 18? То це не про дружбу Напишіть нормально хто з ким дружить
КоКоКоКоКоКо...• 23 августа 2024
У меня коллега была старше меня на 30 лет. Просто замечательный человек, я уже 5 лет там не работаю,мы живём уже давно в разных городах и продолжаем общаться.
GaleTTa• 23 августа 2024
На работе часто общаюсь с девочками на 20 лет моложе, всегда есть темы для разговора, наоборот приглашают кофе попить, а то говорят без вас скучно) это конечно не дружба, но думаю вполне возможно. Я во всяком случае себя чувствую органично, на разницу в возрасте не обращаю внимания. Но таки да, подколки про возраст будут однозначно)
Дрібка щастя• 23 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне 42, потенциальной подруге 21
А які спільні точки,інтереси?
Снідаю авокадо• 23 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне 42, потенциальной подруге 21
Не бывает потенциальных подруг
Кукусик• 23 августа 2024
У нас була тройка подруг
Мені 20, другій 30, третій 40.
Зараз мені вже 43, подругам відповідно 53 і 63 досі спілкуємось і дружимо

Глубоководная селедка• 23 августа 2024
мені 43, колезі 23 . іноді знається, вона більш доросліша, ніж я. добре дружимо)
So_so• 23 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне 42, потенциальной подруге 21
Вот мне было 24, а подруге 43, мы познакомились на улице с колясками, у нас у дочек месяц разницы. На этой почве познакомились и оказалось, что нам вместе интересно и очень комфортно.
Дрібка щастя• 23 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Ну,в мене такі є знайомі,разом на курси ходили,приємно спілкувалися,но це не дружба
Мэри Попкинс• 23 августа 2024
Якщо сходяться в інтересах і поважають одне одного, то можливо.
Кукусик• 23 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне 42, потенциальной подруге 21
О! Це супер! Вона буде вас запалювати, а ви ділитись життєвою мудрістью
GaleTTa• 23 августа 2024
Ответ дляДрібка щастя
Та мені якщо чесно дружба і не потрібна, я не вірю в її інститут. Формат короткочасного спілкування самий оптимальний
Люблю кетчуп• 23 августа 2024
Мне 35, моему другу 23. Мы дружим 5 лет, несмотря на разницу в возрасте и в гендере. Это лучший мой опыт дружбы за всю жизнь , реально дружба, без токсичности
Проработник• 23 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне 42, потенциальной подруге 21
Понятно, и как выглядит эта дружба, у меня с дочкой такая разница, она со мной дружить не хочет,
автор ПАЦАНКА О • 23 августа 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Не бывает потенциальных подруг
Так вот я и думаю, есть ли смысл дружить. Девочка хорошая, интересно болтать, много тем общих, во многом сходимся во взглядах. Но я много раз обижигалась на женской дружбе, поэтому уже боюсь вкладываться эмоционально.
Багиня• 23 августа 2024
Да я так дружила с двумя бабульками соседками, мне было 27 им под 60, они меня на чай приглашали, потом я в декрет ушла с ребенком помогали, я их тоже вкусностями угощала, муж возил по квартирным делам если им надо, не то что подружки а хорошие приятельницы мои, потом мы переехали еще несколько лет созванивались

Кукусик• 23 августа 2024
Ответ дляПроработник
І не треба вам з донькою дружити.

У мене дружба виглядає так, разом ходити в кіно, стендап, театри, кудись поїхати на пару днів.
Звісно всім кості пересмоктати, звісно в клуб з текілою заїхати
Проработник• 23 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Господи, ну уведет у вас жониза, будет вам ещё раз опыт,
Кукусик• 23 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Тю, яке там емоційне вкладання? Ви що її удочеряєте?
автор ПАЦАНКА О • 23 августа 2024
Ответ дляДрібка щастя
А які спільні точки,інтереси?
Спорт, развлечения, много общих знакомый, взгляды на многие жизненные моменты похожи
Снідаю авокадо• 23 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Вам ни с кем не следует дружить, возраст здесь ни причем.
автор ПАЦАНКА О • 23 августа 2024
Ответ дляКукусик
І не треба вам з донькою дружити.

Вот я так же представляю дружбу, но не уверенна, возможно ли это с такой разницей в возрасте
автор ПАЦАНКА О • 23 августа 2024
Ответ дляПроработник
Это теоретически может сделать любая подруга, вне зависимости от возраста
автор ПАЦАНКА О • 23 августа 2024
Ответ дляКукусик
Нет конечно. Не хочу привязаться к человеку, открыться, а потом окажется, что оно того не стоило. Мне станет с ней неинтересно или ей
автор ПАЦАНКА О • 23 августа 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Почему?
Сірничок• 23 августа 2024
Автор Вы так пишите вроде Вы замуж за нее собрались. Если у Вас есть общие интересы - общайтесь и проводите вместе время, а дальше будет видно. Вы же контракт на всю жизнь не подписываете
Сірничок• 23 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Почему?
А Вы сами не понимаете? Вы душная