Фенте Фря• 23 августа 2024

Какое голодание лучше - сухое или на воде. Есть опыт только на воде!

Кров з молоком• 23 августа 2024
А зачем над собой так издеваться?просто интересно. Если что тоже был опыт на воде , худела но то не от большого ума .

Амарилис• 23 августа 2024
Навіщо сухе? Вам не хватає нагрузки на серце через згущення крові?
Невгамовна шахиня• 23 августа 2024
На воді звичайно, сухе можна практикувати тільки на короткі терміни
автор Фенте Фря • 23 августа 2024
Ответ дляКров з молоком
Ощущения офигенные после гололания. Мне понравилось.
Карамбулкул• 23 августа 2024
Сухе не раджу , якщо у вас там теж спека. І взагалі його краще короткотривало. Наприклад з вечора 20 до ранку 9.
Мию чакри щоденно• 23 августа 2024
Тільки на воді, на сухому угробите себе
Ваша прЭлесть• 23 августа 2024
Мне очень понравилось сухое. Строгое сухое: не пить, не мыться, не мыть руки и чистить зубы. Контактов с водой - 0!!!
Кризис наступает под конец 1 суток, а не на 3 как при мокром.

Тут вам только в панамку напихают за такой вопрос.
Я когда голодала, читала дневники голодающих на форуме golidanie.su
Очень мне они тогда помогли держаться.
Я голодала и на мокром и на сухом в разные периоды жизни.
7 сухих дней и были ещё много раз 3-4 дня на сухом.
На водном и не счесть сколько коротких по 7-10 дней. Самое длительное это на воде 22 дня.
На водном большой минус, что аутофагия и глубинная очистка начинается с 20 дня и ща это время сильно уходит мышечная масса.
А на сухом все процессы ускорены в несколько раз и аутофагия начинается с 3-4 дня.

Ваша прЭлесть• 23 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
Насмешили 😂
На интервальном питании и то паузы длиннее
автор Фенте Фря • 23 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть

Очень мне они тогда помогли держаться.
Какие ощущения после сухого? Не было чувсива что умрете. И как не миться и не чистить зубы?
Ваша прЭлесть• 23 августа 2024
Ответ дляФенте Фря
Каких то определенных ощущений типа лёгкости в теле я не ощутила.
Чувства что умру не было. Почему-то в туалет по маленькому бегала регулярно, то есть жидкость откуда то бралась. Пошли сопли и слизь с носоглотки, кашель отхаркиваюший.
То есть организм активно чистился.

Ну так не мыться и не чистить. Никаких контактов с водой. У меня был отпуск.
ЗавЛабСнаб• 24 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть

Очень мне они тогда помогли держаться.
Ваша прЭлесть• 24 августа 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Если вам мой опыт не подходит, не обязательно критиковать, стучать себя по голове и думать, что вокруг все дураки, одна вы умная.