Царевна в уггах• 23 августа 2024
Куда подевался виноградный сок?
Не нахожу на прилавках виноградный сок.
Царевна в уггах
• 23 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Кстати да..чисто виноградный пропал
почему? в чем причина?
Lilian-nochka• 23 августа 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
почему? в чем причина?
Не знаю.но тоже это заметила,так как раньше часто брала
Ужгород• 23 августа 2024
Думаю что связано это с короновирусом и выведением графена из организма.
Точно так же как и с яйцами во всем мире. Очень резко подорожали. А яичный желток выводит соединения графена из организма.
Ужгород• 23 августа 2024
В целом же исследования показывают, что виноград предотвращает образование тромбов. Таким образом, он служит хорошим профилактическим средством от сердечных приступов. Кроме того, он способен укрепить стенки кровеносных сосудов.
Последствия прививок - тромбозы у многих.
Кроме того, она очищает организм, выводит тяжелые металлы и даже радиоактивные соединения.