Водійка хімарса• 24 августа 2024
Что такое оргазм у женщин?
Вот реально не понимаю или все обманывают или что за прикол этот оргазм? У мужчины понятно, ну мне бывает приятно, но не более. Что вы ощущаете? Или все прикидываются с этими оргазмами?
Водійка хімарса
• 24 августа 2024
При том до родов не то что оргазм, просто пекло. После родов норм, приятно, но не улетаю прям
Марічка• 24 августа 2024
Жаль, что вы это спрашиваете. Значит вы не знаете, что это такое. Вот и я по- трезвому никогда его не испытываю, а по- пьяне- есть и ещё какой! На фоне этого не хочется заниматься сексом с мужем по- трезвому, но занимаюсь, так как ему ’нужно’.
Водійка хімарса
• 24 августа 2024
Ответ дляМарічка
Да по пьяни приятнее намного, но не улёт
Водійка хімарса
• 24 августа 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Это когда орешь от оргазма
Зачем орать?
Осьминожко• 24 августа 2024
Ну вот представьте что вы обожгли руку, печет сильно. А потом под холодную воду и боль уходит и такое облегчение.
Так и оргазм. Всю жизнь как сжатая пружина, а во время оргазма каифь, расслабление.
Водійка хімарса
• 24 августа 2024
Ответ дляОсьминожко
Ну есть такое немного, но прям не такой уже и кайф. Думаю у мужчин сильнее
Я не чарівниця вам• 24 августа 2024
Это как будто тонешь, задыхаешься, и вдруг всплываешь, да еще и летишь))
А у нас макарошки• 24 августа 2024
Ответ дляМарічка
Хм… у меня наоборот, когда выпью - до лампочки
миссАрфография• 24 августа 2024
Вам треба змінити партнера, щоб дізнатися що таке оргазм, але не факт що Вам пощастить.
ula2006ula• 24 августа 2024
У меня изредка был очень сильный-когда много эмоций хороших и страсть была.А с одним любовником был оргазм 2 раза подряд-сначала я,потом я с ним вместе кончала.Но у меня были полностью расслаблены мозги,потому и оргазм такой сильный был.А когда мысли ,чтоб не забеременеть, не пукнуть ,не так лечь или повернуться или еще какая фигня-так себе получалось
Ласую колобками• 24 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
А рукою, не можна себе довести, щоб хоч зрозуміти, що та як?!
Простоваля• 24 августа 2024
Я не знаю як описати оргазм словами. Але це точно не просто приємно. Бо це як вибух, коли розвивається в якусь мить по тілу хвиля насолоди.
Але оргазми теж бувають різними. Сильніше, слабше, але навіть слабше - це як вибух, тобто виплеск такий.
Мальовнича даль• 24 августа 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Это когда орешь от оргазма
Я всегда ору в постели на всю хату