Звезда в шоке• 24 августа 2024
Кто замужем за евреем?
Какие у вас отношения, как евреи в браке относятся к жене, детям ?
Секс нормальный ?
Может приколы какие-то есть ввиде его мамы в вашей жизни или другие подводные камни?
Решила искать мужа еврея. Надоели и наши и заграничные мужчины. Хочу традиционного мужчину для семьи.
Секс нормальный ?
Блакитна устриця• 24 августа 2024
Ответ дляРожева юбка
Была помолвлена с евреем, брррр вспоминать не хочу даже
расскажите)
Кошка Мурка• 24 августа 2024
Ой, куда вы лезете, мама дорогая... Если вы не троль. И сама хоть сколько-то не еврейка
А шо сталося?• 24 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Это?
какой хороший актер.
Зачем он пошел в президенты?
Кошка Мурка• 24 августа 2024
Ответ дляМао_Мяо
А про еврейскую маму читали
Евгейскую маму не нада читать! Маму нада слушать и таки делать, как скажет мама!
Рожева юбка• 24 августа 2024
Ответ дляБлакитна устриця
расскажите)
Ой да мне было 18 лет, что я там понимала. Его семья была сказочно богата, но на свиданиях он жмотился и хотел 50/50. Если у меня не было денег, у него портилось настроение. Мама звонила ему каждое свидание раз по 10, проверяла не потратился ли чересчур. Через пару месяцев он сказал, что мама нашла ему богатую невесту и он должен решить, кого из нас выбрать. На что я сказала, что не готова портить ему жизнь и он заслуживает лучшего ггггг. Ему сейчас 45, он не женат и живет с мамой
Огірок та Помідорчик• 24 августа 2024
Я замужем за евреем. Большего транжиру я в жизни не встречала. Анекдотов никаких не случалось.
Относится нормально, как нормальный муж.
Куда_бежать• 24 августа 2024
Все разные,как и другие национальности
Я еврейка и БМ еврей,и все друзья
Vladimir1978• 24 августа 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Это огромнейшее исключение. У нас в городе тоже был такой.
Огірок та Помідорчик• 24 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Ничего подобного. Это далеко не исключение. Самые скупые, кого я встречала это украинцы. Да и меня муж подкалывает постоянно , когда я на что то зажимаю « да кого я спрашиваю…»
А на счет мам, первый муж был с болгарскими корнями….это был птздец, все анекдоты про мам отдыхают.
Ласкове телятко• 24 августа 2024
Я замужем за евреем. Из минусов - жадный и маму слушается. После 19 лет совместной жизни наступил глубокий кризис. А нужно ли мне это всё? Мама конкретно отравила жизнь.
Просто красавица• 24 августа 2024
У меня еврей транжира, пускатель пыли в глаза, обожает своих детей и всегда на связи с мамой. Привыкла. В молодости был очень красивый
Ушла и Пришла• 24 августа 2024
Ответ дляРожева юбка
А как же богатая невеста?