Чемна панночка• 24 августа 2024

На вашу особисту думку оральний секс чоловікові - це приниження для жінки?

Шукаю трусики• 24 августа 2024
Ответ дляГолубец
Вам 50+?)
А вы думаете, что после 50 это не делают?

ПлюшкамиБалуюсь• 24 августа 2024
Ответ дляПффф 100%
🥂💐 хоть кто-то написал правду, очень редко делала, мой не любил это. За 7 с лишним лет на пальцах сосчитать, секс был безумный всегда, очень подошли друг другу в этом деле :)
Це він з Вами ’не любил’
Цибулька зла• 24 августа 2024
На этом форуме, есть нормальные темы? Все про какие то извращения. То минет, то куни.
Пффф 100%• 24 августа 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Це він з Вами ’не любил’
Он не был женат, это друг мой, я замужем была, ушла из брака спустя 11 лет и тут он, он не женат, детей нет, были девушки я их знаю, темперамент к сексу был никакой, но я раскрыла этот ящик Пандоры, лучшего секса у меня не было до него и у него до меня. Я ему сына родила, ребенку скоро 2. Замуж за него не вышла, больше не хочу после первого брака, не считаю печать достижением. Он мне сразу сказал, когда я опустилась туда, что я не люблю минет, я хочу тебя и что бы тебе было хорошо в первую очередь.
А Я Самая Самая• 24 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
Ну не только
Тут еще есть про секс игрушки , любовников , девственность и тд 😂
Пффф 100%• 24 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
Тоже ни понимаю зачем кому-то чужая интимная жизнь. Но они пытаются тщательно что-то разведать, осудить, ещё и дать заключение что и как должно быть и как надо что бы было.
Согласна, странно все это.
MacOS-ница• 24 августа 2024
Ответ дляЧемна панночка
А якщо він не робить,а хоче,щоб йому робили?
Тогда идет лесом,это не мой мужчина

MacOS-ница• 24 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
Мой к проститутками не ходит. У него денег нет.
Ходит к таким же бедным
MacOS-ница• 24 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
У него серьёзно, денег нет.
Шалавы есть разные, дешёвые тоже
Цибулька зла• 24 августа 2024
Ответ дляMacOS-ница
Шалавы есть разные, дешёвые тоже
Мой не ходит. Он человек верующий.
MacOS-ница• 24 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
Мой не ходит. Он человек верующий.
Верующие это ещё те извращенцы
Цибулька зла• 24 августа 2024
Ответ дляMacOS-ница
Верующие это ещё те извращенцы
Ну не сосать же самой, чтоб на лево не ходил?!
Пффф 100%• 24 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
Мой не ходит. Он человек верующий.
Это жабы которым изменяли в жизни пытаются доказать Вам, что и Ваш такой. Вы этого ещё не поняли и пытаетесь что-то отвечать? Вы знаете скольким изменяли, к счастью я через это не прошла, но я не в белом пальто, я мужу изменяла с теперешним моим мужчиной, о котором выше пишу, когда замужем была и уже перестала его любить, а у того девушка была, изменила целых три раза. Мне ни с кем так не было хорошо и как судьба сложилась он мой и я его и у нас ребенок. Да, я грешна, нет безгрешных людей. Я помимо грешна ещё и дурна, сколько лет прожила с человеком, которого быстро разлюбила из-за его абьюзивного отношения и быт. Завтрак, обед, полдник, на работу не еду, работаю онлайн, не успел, не смог, кризисы и т д разница была в 10 лет и она с каждым годом была ой как ощутима, когда ты молодая и душа рвется на что-то, а он унылый с каждым годом, вот и пошла я налево. Виноваты мы оба, а не я одна.
Цибулька зла• 24 августа 2024
Ответ дляПффф 100%
Так это все из за минета? Изменять начали?
Кусачая Я• 24 августа 2024
Ответ дляШукаю трусики
Любовь-это ещё и памперсы менять во время тяжёлой болезни.
Да ну, сосалки сразу убегут, тоже придумали.🤣
Пффф 100%• 24 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
Да, я думаю что из-за него Ирода.
Вы совсем верующая, не забивайте голову, прочтите молитву лучше.

А сколько у Вас детей? Верующие не предохраняются?
Зроблено у 80-х• 24 августа 2024
Ответ дляМоська-слон
А что разве любовь это смоктание писюна?
Одна из граней
Зроблено у 80-х• 24 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
Да вон про вареники недавно была. С картошкой. Идите чииайте
Зроблено у 80-х• 24 августа 2024
Что за треш в каментах. В каком монастыре инет провели.
Зроблено у 80-х• 24 августа 2024
Ответ дляПффф 100%
Согласна, странно все это.
Шпиёны
Чумацький Шлях• 24 августа 2024
Не вважаю оральний секс приниженням ні для жінки, ні для чоловіка. Але особисто я таке не люблю.
Взагалі, головне, щоб не було примушення зі сторони партнера.
Сливочная пенка• 24 августа 2024
Ответ дляЧемна панночка
Тоді я б це сприйняла саме як приниження.
Або один одному, або ніхто.
осень харашо• 24 августа 2024
Мінет якось приємніше робити ніж куні, пеніс естетичний, без присмаків, виділень, запахів.
Vladimir1978• 24 августа 2024
Здесь еще не понятно кто в более хужей ситуации. Моему знакомому так насосала сожительница что он теперь зависим от этого. Я даже начал смотреть в ютубе видео с тегом сексуальные якоря. У него условный рефлекс теперь и он без этого не может возбудиться так что б была блее менее нормальная эрекция. Не знаю насколько это правда. Но получается если этот орал на постоянной основе. То в человека просто не возникает полной эрекции без этого. Получается что человек с такой зависмостью даже если захочет то не может перевести отношения с любой другой женщиной в горизонтальную плоскость. У него не стоит если ему до начала эрекции не пососут. А женщина не сосет ( новоиспеченная избранница ) пока ее не выипут. Вот так и мается человек. ( Я не знаю насколько это правда ). Тут ( если это все правда ) мужик получается в униженном состоянии.
Зліпок ступні• 24 августа 2024
Для меня любой секс это в дальнейшем ожидание от мужчины большего чем он давал до секса. Если отвернулся и спит или после секса надо вставать ему завтрак готовить пока он отлеживается это уже унижение. Для меня все унижение и то что ему готовить и то что ему стирать и квартиру убирать, посуду мыть. А это типа не мужская работа все. Мужская работа только на член натягивать. Поэтому с годами все эти бесплатные блага сводятся к срачу в доме, неудовлетворенному мужику и пустому холодильнику. Мне 50й год, ничего не насосала за пол века своего, ни машину ни квартиру. Хотя первые 15 лет отчаянно угождала только в зад не дала. Жмоты не должны вообще ни разу в жизни минет попробовать. Сейчас у меня климакс и я думаю уже трезво. А тогда в розовых очках надеялась что он же все в дом. Сосала каждый день. Пока в телефоне переписку не прочитала как он унижается перед другой и просит с ним в ресторан сходить, а она не может, много дел. Фу. Какая я дура была. Хорошо жопа цела.
Стетоскопуло• 24 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
никогда не делала и себе не люблю
Аналогічно
Потужна махіна• 24 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
Есть. Недавно электросварку обсуждали.
Капризуля• 24 августа 2024
Нет, мне нравится
Капризуля• 24 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Аналогічно
От слова ’анал’
Зараз на дієті• 24 августа 2024
Я в шоке от ответов и количества лайков... здесь мусульмане собрались? монашки? люди за 60?