Некомильфо• 24 августа 2024
Tamaris, у кого такие кроссы?
У кого такие кроссы,как они на осень-зима?Не тяжёлые?Нужны для ходьбы.
Или накидайте свои варианты на осень-зима,желательно мега удобные и не тяжёлые.
мама 2 лапушек• 24 августа 2024
меряла такие в магазине хотела купить. Не купила. На ноге очень не удобные . Жесткие. Но не сказать что тяжелые.
Некомильфо
• 24 августа 2024
Ответ длямама 2 лапушек
Спасибо,ну вот как-то так я и поняла.
Некомильфо
• 24 августа 2024
Ответ дляШпондєр
Ви ж можете їх замовити, поміряти і вернути.
Мега много надо заказывать,хочу выбрать лучшее среди всего.
Пацаааааааан• 24 августа 2024
Ні автор, не треба ці. Тамаріс дуже люблю, багато взуття маю цієї марки, але ця модель ну взагалі не жіноча якась
ТрамвайGirl• 24 августа 2024
Ответ дляНекомильфо
Берите что-то по приличнее с gore-tex
Некомильфо
• 24 августа 2024
Ответ дляПацаааааааан
У меня вся обувь немцы и Ecco,кроссы обычно NB и Sketchers.Вот надо на зиму кроссы и я зависла.
Пацаааааааан• 24 августа 2024
Ответ дляНекомильфо
Ecco я покупала и обожала лет 20 подряд, но сейчас ушла от нее, узкая она мне вся стала. Sketchers обожаю, особенно всю спортивную обувь, удобно и комфортно. С NB не сложилось как-то, не нашла свои модели, у меня размер большой, в женском все маленькое, а в мужской переходить не хотелось) Я бы смотрела в сторону Sketchers
Некомильфо
• 24 августа 2024
Ответ дляПацаааааааан
Ecco последних лет 6 отшивают на Китай,потому и модели маломерят.