Пузата Хата• Изменено 24 августа 2024
Почему славянки так паскудно стареют?
Не зря мужики все поголовно хотят старой лошади найти замену на молодую (в постели так точно). Таз этот жуткий бабский шире чем плечи.. руки дряблые ..брови крашеные и волосы седые... зубы как будто чистили всю жизнь лесным бальзамом прости господи..
У славянских женщин срок годности с чисто эстетической точки зрения мал. Поэтому почти каждый мужик, у которого есть машина или квартирка или деньги на сауну написывают втихаря на сайтах знакомств мололухам или снимают индивидуалок почасово
Капитошечка• 24 августа 2024
Ниче, вы тоже такой будете
Руки дряблые, брови, волосы седые
Недолго осталось
Руки дряблые, брови, волосы седые
Недолго осталось
Деловитая• 24 августа 2024
Бред
Мне не нравится как испански стареют, к примеру. Практически все в пигментных пятнах.
Варена цибуля• 24 августа 2024
А мужики эликсир нестарения пьют? Бабы- лошади, а они прям жеребцы. Молодухи так и кидаются на вялые пиsюны?
Ашолюдискажуть• 24 августа 2024
Все делают все по дому, за детьми, работа. Не партнёрские отношения, а требования у мужиков чтобы при этом была молодая, спортивная, а она задрлченная. От работы и стрессов и дурнеют.
Пузата Хата
• 24 августа 2024
Ответ дляДеловитая
Бред
Испанки то вообще свиноматки
Пес Патрон• 24 августа 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
А мужики ещё отвратительней. То же пузо, лысина и одышка.
А корнишончик ведь тоже не молодеет)
Перловая Кашка• 24 августа 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
І яйця відвисаюиь гірше, ніж у жінок груди. Ще й прутень не стоїть у багатьох вже після 40, то кому таке треба?
Мию вікна у мороз• 24 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
Испанки то вообще свиноматки
Один ты красавчик, только почему то никем не востребованный. Почему?
Трохи злякана• 24 августа 2024
Подача мнения конечно мрак, но вцелом я согласна. Деформационный тип старения (чаще всего у славянок именно такой) самый некрасивый
Капитошечка• 24 августа 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Не живите с мудаками. И не будете прислугой
Трохи злякана• 24 августа 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Согласна. Если сравнить 40летнего мужчину и женщину, то разница очевидна и всегда не в пользу мужчин
Ксерокопия ночи• 24 августа 2024
Ответ дляТрохи злякана
А какой самый щадящий тип старения?
Пузата Хата
• 24 августа 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
А какой самый щадящий тип старения?
Даже азиатский
У славянской женщины срок годности маленький поэтому они хотят любой ценой женить на себе и уползти на кухню и варить борщи
Всіх підсаджую• 24 августа 2024
Ответ дляПес Патрон
А корнишончик ведь тоже не молодеет)
И провисает подвеска 😁
Трохи злякана• 24 августа 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
А какой самый щадящий тип старения?
Когда сохраняется красивый овал лица. Например, мелкоморщинистый тип. Видно что женщина в возрасте, но вид интеллигентный. Как пример Шерон Стоун.
Ксерокопия ночи• 24 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
Даже азиатский
Азиатский хороший, да. А мне самый страшный Восточный, когда +100кг и усы