Вообще не факт• 24 августа 2024

Якщо б була можливість...

Якщо б була можливість(мама та дитина) поїхати на 1-2 роки до Японії, Південної Кореї чи Китаю (чи ваш варінт саме в Азії напишіть), спробували б?
Результат:
вже голосів: 34
14 (41.18%) Японія
9 (26.47%) Південна Корея
8 (23.53%) Подивитись відповіді
2 (5.88%) Китай
1 (2.94%) Ваш варіант(напишіть в комент)
Оновлена версія• 24 августа 2024
Ні
Ms. Доброта• 24 августа 2024
Только если всей семьей. Ну и кот.
Зайченя• 24 августа 2024
А що там робити? Вас кличуть працювати? Чи під тимчасовий захист?
Пишна молодиця• 24 августа 2024
Була б можливість? Це комфортно фінансово? Звичайно б поїхала
Фима Собак• 24 августа 2024
В Китай би поїхала, це прямо мрія все там побачити
Але на декілька років, а не так, щоб жити все життя там
Проработник• 24 августа 2024
Интересно, те, кто выбрал Японию-почему? После различных передач о жизни там лично мне вообще кажется, что это страна роботов.
Може ще третю?• 24 августа 2024
только в Японию. Китай меня пугает, вспомните какой жестяк был с ковидом, как в концлагере. Тем более пророчат новую пандемию. ЮК пугает из-за терок с СК, те постоянно ракетами в них кидают, пугают. А Япония норм. Хотя если там будет война, то тоже втянута будет.
Швендяю містами• 25 августа 2024
Ответ дляМоже ще третю?
А в Японии может быть ужасное землетрясение или цунами...