Кондуктор автобуса• 24 августа 2024

Исключила из своего меню мучное и сахар. И теперь вообще ничего не хочется есть.

Не знаю , что хотела бы съесть. Стала есть больше салатов и мяса , но я не люблю салаты. Мясо тоже как-то не хочется. Не хочется его жевать. Почему так может быть?
Бензопирен• 24 августа 2024
Организм стал получать все необходимые вещества и не требует больше быстрых углеводов

автор Кондуктор автобуса • 24 августа 2024
Сладкое тоже исключила.
Fervent_Heart• 24 августа 2024
А мучное и сахар тоже не хочется? Совсем?
Чучало яблуні• 24 августа 2024
Яке м´ясо їсте, в якому вигляді? Чи довго відмовлялись від борошняного та цукру?
Ответ дляБензопирен
Как полюбить то , что нужно есть. Например те же салаты. Мне больше нравилось например то же мясо с хлебом.
Нафаня Маня• 24 августа 2024
Вы на работе в этот праздничный день, каждые 5 минут эксклюзивная тема про ваши мысли и достижения?
Ответ дляЧучало яблуні
Курицу, свинину. Сразу отказалась от мучного и сахара. Начала недели 3 назад.

Ответ дляНафаня Маня
Это первая моя тема и не про достижения. А прошу совета.
Бензопирен• 24 августа 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Ищите разные рецепты, пробуйте, что вам понравится
Fervent_Heart• 24 августа 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Это углеводная зависимость. Сама такая же.
Ответ дляFervent_Heart
Нужно подождать?
Язикувата Хвеська• 24 августа 2024
потому что чем больше вы едите быстрых углеводов, тем больше жор.
На белковой и овощной еде жор пропадает и не хочется постоянно что-то поджирать.
Fervent_Heart• 24 августа 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Нужно подождать?
Да, проявить силу воли ) это очень тяжело. Со временем, возможно, пищевые привычки изменятся
Ответ дляБензопирен
Хотела не заморачиваться с рецептами и головкой. Запечённое, отварное мясо и салат думала будет достаточно.
Бензопирен• 24 августа 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Отварное мясо я б не ела, бее. С таким рационом и срыв не за горами
Сама вумна тутички• 24 августа 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Так вам недостаточно? Не совсем понятна проблема. Есть хочется, но не хочется мясо? Или просто есть не хочется?
Ответ дляFervent_Heart
Не знаю. Я могу не есть мучное , но мне было бы вкуснее съесть мясо с хлебом, чем с салатом.
Ответ дляНафаня Маня
Вообще не поняла какие достижения Вы увидели в моем вопросе. И тем более мысли.
Ответ дляСама вумна тутички
Сейчас сижу думаю, что приготовить на обед и ничего не хочется из того , что полезно).

Fervent_Heart• 24 августа 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
О, как я вас понимаю )))
Сама вумна тутички• 24 августа 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
А сложные углеводы же едите? Не обязательно жевать мясо с одним салатом, четверть вашей тарелки могут составлять сложные углеводы (каши, макаронные изделия твердых сортов).
Царевна в уггах• 24 августа 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это если нет пищевой зависимости. У меня вот она есть
Країна мрій• 24 августа 2024
Я все життя з дитинства байдужа до солодкого і мучного, хліб взагалі не їм. Рідко скибочку до борщу. Їм м´ясо рибу яйця. Наїдаюсь. Салати їм але не дуже люблю овочі і фрукти. Каші не їм взагалі. Їм три рази з інтервалом 4-5годин. Між ними перекусів немає.
Вам мабуть просто не звично ... Що ви ще не звикли до нового меню
Marmu• 24 августа 2024
Автор, коли людина харчується певним чином, у неї формується мікробіота певна. Коли ви змінюєте харчування, мікробіота теж має змінитися, це непростий прцес. Моя подруга так переходила під лікарським наглядом, її штирило і ковбасило кілька місяців, вона крапельниць різних шт 30 отримала. Почитайте людей на кето, наприклад, там деякий по швидкій забирають
Санта Барбара• 24 августа 2024
Ответ дляКраїна мрій
Капец, а что за блюда вы вообще кушаете, раз так много всего нет? Мясо, рыбу, яйца без гарнира, без хлеба - это вообще как и тем более постоянно одно и тоже
Країна мрій• 24 августа 2024
Ответ дляСанта Барбара
Картопля, макарони, рідко рис ( плов або чистий).
Я щей молочку/кисломолочні не вживаю повністю непереносимість. Вершкове масло під час приготування і все.
Джеральдина.• 24 августа 2024
Ответ дляКраїна мрій
А гарнир вы вообще не употребляете?
Джеральдина.• 24 августа 2024
Ответ дляКраїна мрій
Увидела ответ)
Язикувата Хвеська• 24 августа 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
так как раз углеводы и формируют пищевую зависимость.
Низкоуглеводная диета как раз и помогает побороть зависимость.
А так у вас есть и психологическая и физиологическая тяга постоянно что-то жевать.
А если речь идет о РХП, то там еще сложнее.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа 2024
Вы- героиня дня и отощаете. Браво!