Добрый день. Посоветуйте, что можно почитать, кого посмотреть (ютуб, инстаграм) для ознакомления с рунами, для себя. Можно в личку.
Мотористка• 24 августа 2024
Я не по рунам, по другой теме обратилась к ии. Он создал мне программу обучения, и присылает по этой программе уроки, когда прошу
Анонимушка• 24 августа 2024
Ответ дляМотористка
А как вы алгоритм прописали?
Мотористка• 24 августа 2024
Ответ дляАнонимушка
А как вы алгоритм прописали?
Типа как вопрос задала? Попросила написать детальный курс по теме, которая меня интересует. А когда он создал, то написала, что давай первый урок)