дама_из_декрета• 24 августа 2024
Парасолька для подорожей
Хтось купував такі міні - парасольки для подорожей? Як вони вам? І якщо можна, підкажіть, де купували, якщо задоволені
Однозначно• 24 августа 2024
У меня мини зонтик samsonite, удобно в рюкзаке носить, он крохотный. Но сильный ветер он не выдерживает
дама_из_декрета
• 24 августа 2024
Ответ дляОднозначно
А він також в якомусь чохлі, що не мокне? Мене прмваблює саме те, що можна мокрий покласти в рюкзак
дама_из_декрета
• 24 августа 2024
Ответ дляАнонимба
Wittchen у меня мини зонтик
Таке є питання
Анонимба• 24 августа 2024
Ответ длядама_из_декрета
Таке є питання
В обычном чехле
Я мокрый обычный кладу в боковой карман (сеточкой ) в рюкзаке
дама_из_декрета
• 24 августа 2024
Ответ дляeuhunter
Не такой, но тоже мини зонтик - одна из лучших идей. Мне помещается в маленькую сумочку, до ети носят их в школу в кармане рюкзака всегда, в путешествии влазит к в карман джинсовки. И от дождя, и от солнца
А якої фірми?