Королева Сарказма• 23 августа 2024
Как вам сережки?
Ношу всегда серебро и вот муж решил сделать подарок, но я такого типа сережки н когда не носила. Мне кажется слишком ляповатые какие то. Но обидеть мужа не хочется и надо носить хоть иногда. Может я ошибаюсь. А вам как такие сережки?
Носили бы?
ЯяяКакаджамбо• 23 августа 2024
Не совсем понятен размер. ~2см? Для меня похожи на вечерний вариант. Можно на праздники одевать)) Вот как раз на день Незалежности оденьте, порадуйте мужа)
Не прохожу мимо• 23 августа 2024
Мне нравятся капельки
Я бы выбрала просто камень каплей, у меня такие собственно и есть, но ваши тоже ничего
Гола з конопель• 23 августа 2024
А це чоловік в магазині купував? Мені вони схожі на сережки з часів радянського союзу. У бабусі і мами в шкатулках приблизно такі є.
Але я таке люблю, і хожу сама в маминих і бабусиних сережках такого плану.
Попа как у Кардашьян• 23 августа 2024
Вы имели в виду ’Аляповатые’? Нет, нормальные. Но я люблю более крупные и более вытянутые.
Леся Українка• 23 августа 2024
Они просто старомодные и некрасивые. Не носила бы, мне не нравятся.
Зачем мучаться, можно обменять на нормальные. И отличный повод приучить мужа не выбирать украшения на его вкус, это 99% фигни. Я так давно сделала, все отлично - выбираю только сама такие подарки.
Королева Сарказма
• 24 августа 2024
Ответ дляГола з конопель
Так. Це куплено в магазині.
Зажуженная Жужжа• 21 сентября 2024
Для меня они старомодные не представляю с чем их носить , когда-то давно сделала мужу замечание он подарил ужасные золотые сережки пошли вместе и обменяли . Для меня важно покупать и выбирать себе украшение, если вам не нравится то лучше это сказать . Зачем носить то что вам не нравится