Пацаааааааан• 03 марта 2014
Девочки, кто то слышал о мультиварках Oursson????как они???
AlenaBoyko• 03 марта 2014
Великолепны!!!Хочу,мечтаю,но цена за последние 2 недели выросла на 500 грн((((
Пацаааааааан
• 03 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
появилась бюджетная модель,по показателям вроде ничего ,вот в раздумиях
AlenaBoyko• 03 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Я б взяла.Минимум программ,самые необходимые.Спасибо за наводку)А то Та,что я хочу,уже 3000(
Пацаааааааан
• 03 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
и эта ,решаюсь между ними
Пацаааааааан
• 03 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Вторая однозначно!!!!!!
теперь не знаю что делать,изначально хотела Мулинекс ушастую,там программы по 11 минут,но наверное эта получше будет,которая вторая....
Пацаааааааан
• 03 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Вторая однозначно!!!!!!
если нужно будет,пишите,я дам номер дисконтной карты,у меня по карте делает скидку 73 грн
AlenaBoyko• 04 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Ух ты!Спасибо!А вы если не трудно ,маякните мне в личку,что это вы!)