Да, я блондинка!• 24 августа 2024
Не хочу до школи!
Як часто ви чуєте цю фразу?
Та вкажіть в коментарях вік, якщо не важко
Результат:
вже голосів:
28 (32.56%)
Кожного дня
19 (22.09%)
Інколи
18 (20.93%)
Ніколи
12 (13.95%)
Пару разів на тиждень
9 (10.47%)
Тиц
Жерица ночи• 24 августа 2024
14, не слышала. Ей там весело. А вот на онлайн да, лень было заходить
Я_канеша_извиняюсь• 24 августа 2024
с ужасом думаю о начале школы.
дети учиться не хотят,
дистанционка расслабила их,
как их заставлять и мотивировать - непонятно
дети учиться не хотят,
дистанционка расслабила их,
220В• 24 августа 2024
С момента перевода ребенка в дистанционную школу, моя жизнь заиграла новыми красками. Никакого нытья. Никакой домашки. Никакого мозгоклюйства мне от учителей.
Я натуралка• 24 августа 2024
Ответ для220В
Аналогично
220В• 24 августа 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Я думала, что Вы учитель
Те сейчас все в слезах. Некогда темы создавать.
Я_канеша_извиняюсь• 24 августа 2024
Ответ для220В
так знания хоть есть ? какой класс?
Жерица ночи• 24 августа 2024
Ответ для220В
А как без домашки? Там учатся вообще?
Да у нас на онлай от учителей было больше притензий , чем на очном)
Да, я блондинка!
• 24 августа 2024
Ответ для220В
Приватна?
Поділіться будь ласка назвою 🤗
Я_канеша_извиняюсь• 24 августа 2024
Ответ для220В
у нас сегодня классрук даже в вайбере не выставила ничего патриотичного
Я_канеша_извиняюсь• 24 августа 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Приватна?
Поділіться будь ласка назвою 🤗
не факт, что там есть результат.
Некоторые дети знакомых возвращались с платных школ после 4-го кл, не умея читать
Ловлю капці• 24 августа 2024
К сожалению, дома слышала от ребенка часто. Ему в школе было не интересно, скучно, еще и классная попалась Сталина Гестаповна, унижала и запугивала детей. Вынужденно за границей жили в двух странах, в обеих ребенок шел в школу с удовольствием. И это не восхваляние заграниц, это факт, к сожалению для нашей страны
220В• 24 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так знания хоть есть ? какой класс?
Сейчас 11 начнется. Знания есть и сравнительно со школой на уровень выше. Но, тут зависит от ребенка. Если дитё захочет пропетлять, то ему это однозначно удастся. Если понимает, что обучение нужно в первую очередь ему, а не маме и учителю, то толк будет.
Моей проще так учиться. Может за одни день несколько учебных дней пройти, а если нет желания, то может день или два пропустить. Если в обычной школе ей на уроке что то не ясно, то она стесняется переспросить учителя, потому что или дети будут смеяться или учитель может не ответить нормально. А тут, если что то не ясно, можно остановить видео и найти ответ на вопросы.
Да, я блондинка!
• 24 августа 2024
Ответ для220В
А що за школа? Поділіться будь ласка
220В• 24 августа 2024
Ответ дляЖерица ночи
А как без домашки? Там учатся вообще?
После видео урока идет конспект от учителя и потом вопросы по теме урока. Отвечаешь на вопросы и сразу понятно усвоил урок или нет. Если ответ не правильный, то рядом будет написано как будет верно. Это и есть по сути домашка. Кто хочет учиться, тот учиться. Кто хочет пропетлять, тот петляет
220В• 24 августа 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Приватна?
Поділіться будь ласка назвою 🤗
Атмосферная
Я_канеша_извиняюсь• 24 августа 2024
Ответ для220В
аааа, ну так у вас девочка,
шо вы равняете, у вас вообще никаких проблем в жизни нет
220В• 24 августа 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
А що за школа? Поділіться будь ласка
Уже ответила, Атмосферная
Жерица ночи• 24 августа 2024
Ответ для220В
Какой класс?
220В• 24 августа 2024
Ответ дляЖерица ночи
Какой класс?
Сейчас будет 11. Но, она уже несколько лет там.
220В• 24 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
аааа, ну так у вас девочка,
Эх, знали б вы характер моего кота...
Пьяная вишня• 24 августа 2024
Ответ для220В
Як називається пакет, по якому займається дитина?