Пожмаковна• 24 августа 2024

Почему говорят что украинки самые красивые, а здесь пишут только про деньги

Слышала всегда, что украинки самые красивые, но тут 99% пишут что без денег быть красивой невозможно, ухоженность это не красота, черты лица деньги не меняют и фигуру песочные часы не сделают. Или тут просто не сидят красивые и с хорошими природными данными?)
13чудоСВЕТА• 24 августа 2024
Кто говорит, что самые красивые?)) Красивые есть везде, а большинство украинок низкопопики, сельский тип, да и жадные до денег, это точно))

Анонім Завгосп• 24 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну такое, как в воду.......
60 метрів сметани• 24 августа 2024
Может и красивые, до 30. Далее, от стрессов, неправильного питания, отсутствия финансов начинают сильно сдавать, расширяться и терять здоровье. А не очень красивые дамы западного мира живут намноооого дольше и счастливее ( вижу это своими глазами)
Їжак в панчохах• 24 августа 2024
Мне в жизни знакомы красивые разных возрастов и они при этом небогатые, но выглядят прекрасно.
Анчо Ус• 24 августа 2024
Автор біле пальто вигуляно!
Закид на вентилятор зараховано!
Молодець!
Мао_Мяо• 24 августа 2024
Хоч я і сама українка, але не вважаю нас самими красивими
автор Пожмаковна • 24 августа 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Я тоже таких знаю, хоть и мало. Когда девушка ест что хочет и никак на фигуру не влияет, спят с дешёвой косметикой даже не смывая и голову моют чистой линией, а выглядят прекрасно. Но они на советчице не сидят, здесь почему-то иначе пишут, что таких не бывает)
Їжак в панчохах• 24 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Это генетика. Хотя и хорошую генетику можно угробить, если постараться.
В основном такое строение у многих, которое обуславливает склонность к птозу и дряблости.
Кіма кепка• 24 августа 2024
Не знаю, может это сами украинки и придумали)? Что-то я не слышала от иностранцев таких ассоциаций)
Красивые везде есть, красота разная просто. И весьма субъективная вещь.

автор Пожмаковна • 24 августа 2024
Ответ для60 метрів сметани
Вы правы, здоровье это наше всё. Я тоже заметила после 25-ти что кожа стала гораздо хуже от стрессов и недосыпа, волосы одно время выпадали от скачка гормонов (тоже стресс). Но я скорее про внешний тюнинг. Мне в то время косметолог ничем не помог, только лечение
Мотористка• 24 августа 2024
Пройдите по улице и посмотрите на женщин 40 лет. Красивых единицы. В юности все красивые
Последний вагон• 24 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Якою чистой лінієй???
В Україні цього лайна давно немає.
Ви із сизрані пишете?
автор Пожмаковна • 24 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Я это слышала ещё лет 10-15 назад, когда ходил слух что многие иностранцы женятся на украинках, потому что они красивые, и даже специально едут сюда жену искать)) ведь наших всегда много было заграницей, даже до войны
Тётя Хрюша• 24 августа 2024
после 30,здорово украинки сдают, после 40 точно не в сторону Украины
после 50 просто провал по красоте
автор Пожмаковна • 24 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
Якою чистой лінієй???
В Україні цього лайна давно немає.
Ви із сизрані пишете?
Лікуйтесь.
Тётя Хрюша• 24 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
Якою чистой лінієй???
В Україні цього лайна давно немає.
Ви із сизрані пишете?
прокиньтесь, я мию, у любий магазин зайдіть
остання эва
Пилосмок працює• 24 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
тю. дивно було б,аби в країні з багатовіковою історією,де жінки вкалували на правах тяглової коняки ,а їх перодично оприходували пробігаючі монголи ,попередньо вибивши українських чоловіків.., то поголовно ельфійок ніяк багато не буде.
Їжак в панчохах• 24 августа 2024
Ответ дляМотористка
Вот да. Среди юных, молодых - процент интересных, красивых девушек высокий очень даже. Достаточно по улице пройтись, чтоб заметить. А потом всё..
Кавуся• 24 августа 2024
Красивые на генах могут выехать до 35-37!
Дальше все печально. Красоту очень портит безденежье, стресс, посменная работа, вторая смена у плиты, опека над детьми без помощи мужа или бабушек.

Холеную женщину, которая сладко спит и не думает как протянуть на 3000 до ЗП, очень видно в общей массе женщин.

автор Пожмаковна • 24 августа 2024
Ответ дляТётя Хрюша
остання эва
Удалено администрацией...
Yula_PP• 24 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Покажи свою попу
Бабка-ежика• 24 августа 2024
Ответ дляКавуся

Згодна. Їзджу на роботу у звичайній київській марштурці. І бачу, що дівчата доволі привабливі. А от жінки...у мене мама була красива і сестра, але вік та відсутність нормального догляду та відпочинку все забрали. Погляд також з віком гасне.
Кавуся• 24 августа 2024
Ответ дляТётя Хрюша
после 50 просто провал по красоте
Ну а как не сдавать, если 80% живут на грани нищеты на 15000 -20000 грн всей семьёй?
Эта вечная гонка за растущими ценами, долларом, коммуналкой, поборами в школе, неясным будущем с пенсиями, кому добавит красоты?
Украинцы хронически живут в постоянном стрессе больше 30 лет.
Поколение наших мам с 30 лет думали, что они сейчас вытянут все невзгоды 90х на своих плечах, построят светлое будущее, где их детям будет хорошо, а в итоге то что строили, все безбожно разокрали и получите распишитесь 70€ пенсии.
В итоге мы тоже пыхтели с 2000х строили это светлое будущее, платили платили налоги, а все разворовано до копейки.
Так вот хочется уже вторую половину своей жизни провести в спокойной атмосфере без стресса и вечной спешки.
автор Пожмаковна • 24 августа 2024
Ответ дляКавуся
Та тема немного не об этом. Просто тут нещадно всегда доказывают, что невозможно быть красивой с шампунями и умывалками за 100 грн, даже в 20-25 лет и без детей. Вот и я думаю, неужели тут поголовно все страшные такие и с плохой генетикой)) про стрессы то понятно всё и про здоровье, что это портит и с годами истощает
Перловая Кашка• 24 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
А вам вечно 25?после 30 уже так просто не получается
Їжак в панчохах• 24 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Не думаю, что деньги особо исправят ситуацию. Просто будет ухоженно . Но каркас то не поменять. Ни костный, ни мышечный. Вот та, которой с этим делом повезло и держится дольше.
автор Пожмаковна • 24 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Не знаю, моя бабушка была красивой всегда, даже в 70 выглядела хорошо, и не потому что она моя бабушка. Вот её сестра никогда не была аристократкой, внешность самая простая. Обе работали на простых работах, семьи, и конечно же никакого ухода в те годы не было у них
Перловая Кашка• 24 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Ну а с подтяжками и уходом она б выглядела ещё лучше
автор Пожмаковна • 24 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Как Гурченко? Вы правда считаете что возраст можно скрыть?
Блондинка в Шоколаде• 24 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
Якою чистой лінієй???
В Україні цього лайна давно немає.
Ви із сизрані пишете?
Вы в Еве давно были?