Прикуси Язика• 24 августа 2024

Бюстгальтер и грудь

Почему некоторые считают, что бюстгальтер с пушапами и более жесткий защищает грудь от обвисания, по сравнению с мягкими лифчиками? Наоборот же в первом случае связки ослабевают.
Мозговая пилочка• 24 августа 2024
Автор всім покую.
Ходіть хоч в панцері аби вам було зручно.

Леди Г• 24 августа 2024
Какие связки в груди у вас ослабевают?
Вкаблучках• 24 августа 2024
Так и спросите у этих некоторых. Пушап просто чтоб грудь больше была
Королева ганделику• 24 августа 2024
Ответ дляЛеди Г
Какие связки в груди у вас ослабевают?
голосовые скорее всего
Я инженер, меряю от 1• 24 августа 2024
Складно сказати, в мене всі з пушапами. Нічого не відвисло, бо те, чого нема, відвиснути не може
Королева ганделику• 24 августа 2024
в лифчики без пуш ап нужно иметь что положить - большинству тут похвастаться нечем...
Вимагаю спілкування• 24 августа 2024
Связки вообще то в горле,а не в груди
автор Прикуси Язика • 24 августа 2024
Ответ дляЛеди Г
Какие связки в груди у вас ослабевают?
Куперовы
автор Прикуси Язика • 24 августа 2024
Из википедии, статья Мастоптоз.
’Во Франции было проведено три многолетних исследования, которые показали, что у женщин, не носящих бюстгальтеров во время спортивных упражнений, мастоптоз не сильнее, чем у носящих, и что грудь может сильнее обвисать от ношения бюстгальтера[30][31][32]. Доктор Летиция Пьеро и доктор Жан-Дени Руайон, спортивный врач в академической клинике[англ.][неизвестный термин], провели несколько исследований, посвящённых влиянию бюстгальтеров на мастоптоз[33]
В 2003 году Пьеро опубликовала результат годичного исследования[34], в котором подробно исследовала 33 женщины, которые занимались спортом по крайней мере четыре часа в день. Они согласились на год совершенно прекратить носить бюстгальтер. Четыре раза производились биометрические исследования груди и сосков. Перед началом исследования большинство женщин сообщило о том, что испытывают небольшой дискомфорт при ношении бюстгальтера, а к концу года 88 % сообщили о том, что у них усилилось чувство комфорта. Оценка физического состояния пациентов показала усиление мускул-вращателей и грудных мышц, меньшее количество стрий и общее улучшение положения соска по отношению к плечевому суставу. Несмотря на обывательское мнение, грудь не только не обвисла, но по факту стала более упругой[32].
Данный результат был подтверждён Руайоном в 2007, когда он опубликовал трёхлетнее исследование 250 француженок[33][30][31]. Была исследована относительная высота соска по отношению к ключице в положениях стоя и лёжа. Измерения проводились каждые полгода. У исследованных женщин расстояние от соска до плеча уменьшилось, а положение соска по отношению к нижней части груди улучшилось. Руайон сделал вывод о том, что бюстгальтеры не улучшают форму груди[33].
В 2013 году Руайон обновил свои находки после 15 лет изучения анатомии 320 женщин возраста до 35 лет[35]. Он пришёл к выводу о том, что бюстгальтеры являются «ложной необходимостью»[36], и что многим женщинам он попросту не нужен[36]. Он пришёл к следующему заключению: «С медицинской, физиологической и анатомической точки зрения грудь не получает никакой пользы»[b]. Согласно предварительным результатам пока не опубликованного исследования, грудь тех женщин, которые ходили без бюстгальтера больше года, была твёрже и меньше подвергалась мастоптозу[36]. Одним из примеров являлась женщина с некомфортно большой грудью, спустя два года неношения бюстгальтера произошло улучшение[37]. Доктор Руайон предположил, что при ношении бюстгальтеров поддерживающие лигаменты ослабевают в отсутствие нагрузки, что вызывает обвисание при снятии бюстгальтера[36]. Методология исследований, впрочем, была подвергнута сомнениям[38].
В гораздо менее масштабном японском исследовании 11 женщин возрастом от 22 до 39 лет подвергались измерениям при трёхмесячном ношении «хорошо подобранного» бюстгальтера и при отсутствии бюстгальтера ещё три месяца. Результаты этого исследования показали, что в первом случае грудь была больше и висела ниже. Значения окружности под грудью уменьшились, а над грудью — увеличились, нижняя часть груди переместилась вниз и наружу. Этот эффект был сильнее выражен на женщинах с большим размером груди. Это может быть связано с видом использованных бюстгальтеров, так как после их снятия наблюдалось улучшение[4].’

Федорино Горе• 24 августа 2024
Кто и что там считает мне все равно. Ношу какой мне нравится, удобный и подходит.
Алгонавт• 24 августа 2024
Не защищает, просто улучшает внешний вид.
Каляка маляка• 24 августа 2024
В этом прослеживается какая-то логика - грудь лежит на этом пуш-апе как на подставочке, и на нее меньше воздействует гравитация, но мне это не кажется хорошей профилактикой обвисания - хотя бы потому, что гравитация в этом случае отнюдь не основной, а один из многих, фактор. Помимо возрастных изменений кожи, веса молочных желез, и веса в целом, гормональных моментов. И плюс пушап вреден - в неестественном сжатом положении нарушается крово- и лимфоток. Варикоз сосудов груди (да, он существует), мастопатия - минимальный гарантированный
’бонус’ к ежедневному ношению таких лифчиков годами, особенно как наши девочки любят на размер меньше выбирать.
Это белье для особых случаев, не на каждый день.
Коник-стрибунець• 24 августа 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Заходьте в наш клуб ’0-1’.
Наступна тема зустрічі ’Удивительный лифчик’. Знімаєш його та удівляєшся де сіськи😉
JulJul07• 24 августа 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Из википедии, статья Мастоптоз.
Конечно, конечно)
В Африке все аборигенши супругой и стоячей грудью в 40 лет
Я инженер, меряю от 1• 24 августа 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Заходьте в наш клуб ’0-1’.
А у вашому клубі є підрозділ ’-1’? Мені б туди)))
Дева Мария• 24 августа 2024
Не ношу давно , грудь ок
Я инженер, меряю от 1• 24 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Не ношу давно , грудь ок
Прочитала як ’не ношу грудь, все ок’
Дева Мария• 24 августа 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Прочитала як ’не ношу грудь, все ок’
Та вроді груді видно 😂
Я инженер, меряю от 1• 24 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Та вроді груді видно 😂
Пощастило. В мене не видно))))

автор Прикуси Язика • 24 августа 2024
Ответ дляJulJul07
Конечно, конечно)
есть понятие ’тубулярная грудь’, и она и в 20 не стоячая.
Коник-стрибунець• 24 августа 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Приходьте. Експерти чоловічого роду кажуть, що у всіх є шанси зі смачною попою. Або з квартирою в Києві 😂
Я инженер, меряю от 1• 24 августа 2024
А ще кажуть, що з віком грудь збільшується. Мені 42, ще чекаю
Дева Мария• 24 августа 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Пощастило. В мене не видно))))
А не в цьому щастя ))))
Дева Мария• 24 августа 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так, у мене збільшилась
Я инженер, меряю от 1• 24 августа 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Попа, до речі норм, і ноги довгі. Квартира правда чоловікова
euhunter• 24 августа 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Из википедии, статья Мастоптоз.
В этом исследовании немуказан тип и размер молочной железы. Боюсь, что исследователи не учли,что женщины с чашкой больше С не могут активно двигаться без бюстгальтера без неприятных и даже болезненных ощущений.
Коник-стрибунець• 24 августа 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Якщо довгі ноги, то зрозуміло чому вас в ту квартиру поселили🤭
автор Прикуси Язика • 24 августа 2024
Ответ дляeuhunter
там несколько исследований, и в части как раз размер учтен.
Светка-пипетка• 24 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Та є ж бюсти з чашкою А. Але це справа смаку та зручності. Я пушапи ніколи не любила, навіть коли в мене були дуже маленькі груди (65В). Зараз ношу 70Д, та це теж маленькі груди, але нічого відкладати пушапом не хочу, мені не зручно.
Просто формована гладка чашка - для мене це ідеал, якщо ще й без кісточок, то взагалі супер (у VS є одна модель, яку я просто обожнюю).
Є і тонкі мереживні, на кісточках.
JulJul07• 25 августа 2024
Ответ дляПрикуси Язика
У аборигенш ни у одной стоячей не видела