Мати тріля• 24 августа 2024
Бандажные обёртывания, ваш опыт?
Скачут у меня в ТТ периодически эти видео.Вопрос - кто делал подобные обёртывания,как вам результат?
Не обязательно эти,а в общем?
Мати тріля
• 24 августа 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Делаю после массажа виски пеленания, очень нравится.
Какой марки,Styx?И какой эффект?
Полтавська галушка• 24 августа 2024
Ответ дляМати тріля
Какой марки,Styx?И какой эффект?
Не знаю. Кожа подтянутая и ровная, без целлюлита Эффекта после курса массажей+ обетования хватает месяцев на 5-6
Мати тріля
• 24 августа 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
результат фотошопа?))
Им многие так пишут.Я хочу сама дома потестить на себе,благо купить средства не проблема,они есть везде.
Мати тріля
• 24 августа 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Вы даже не поинтересовались какой марки средства? У косметолога тоже никогда не интересуетесь?
Ку ка ку ка ку• 24 августа 2024
Ответ дляМати тріля
Какой марки,Styx?И какой эффект?
А куда что-то денется, логично подумайте, диета, спорт, а все остальное развод на деньги
Мати тріля
• 24 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Диета и спорт у меня и так есть.Хочу затестить и это.
Полтавська галушка• 25 августа 2024
Ответ дляМати тріля
Нет, не интересуюсь. Мне нравится результат и этого достаточно