Царівна Жабка• 24 августа 2024
Наших видно за версту заграницей!
И вот почему : типичные британки - куча тоналки, ресницы как у буренки, брови и при этом не обколотые тонкие губы, а наоборот красят их как мы в 90х - карандаш темный и светлая помада.
Наши конечно же отличаются. Наши все поголовно качают губы, убирают комки биша и выходит узкое лицо со впалыми щеками и свистком на пол нижней трети. Плюс брови маст хев. Но при этом нет дикого макияжа глаз и опахал как у буренки и тон кожи приближен к натуральному + блеск на губах.
Как наши девочки отличаются от немок ? Как красятся немки молодые ?
Вы выпасаете наших в общей толпе?
Царівна Жабка
• 24 августа 2024
Альфасамка• 24 августа 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
И украинки - на всех фотках в ангельских позах, но с воооот такими губами рабочими.
це не українки, а якісь бушні самки
Баба_Воля• 24 августа 2024
Как это британки буренки ?? Вы Шооооо,этаваниможетбыть. Ани абразец невульгарности и стиля
Царівна Жабка
• 24 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
це не українки, а якісь бушні самки
Это мода с инсты.
Я заметила, что на територи пост совка во всех бывших республиках модно именно быть с тощим лицом и губяками на пол лица. Тощими - с дефицитом массы тела, но чтоб грудь обязательно минимум тройка.
Простоваля• 24 августа 2024
Ваших видно здесь по правописанию.
Предлоги с существительными пишутся раздельно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 августа 2024
Да, наши уточки видны в первую очередь по губам. Ну или русские.
Баба_Воля• 24 августа 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
В чем ваша печаль?
Царівна Жабка
• 24 августа 2024
Ответ дляБаба_Воля
Та где там образец стиля. Как в 90 х мы ходили с начесами, а они с дулями на голове. Мы губы обводили темным карандашом и красили перламутровой помадой, они просто обводят темным карандашом . Плюс просто тонна рыжего тонака на лице
Сито для думок• 24 августа 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тобто іспанки і італійки не качають собі губи?
Чи просто ви далі України не виїзжали ніколи, тому такий брєд пишете?
Царівна Жабка
• 24 августа 2024
Ответ дляПростоваля
Ваших видно здесь по правописанию.
Где я написала вместе ?
220В• 24 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
це не українки, а якісь бушні самки
Написала Альфасамка
парИла я парИла• 24 августа 2024
Вчера тут была тема и статистика опроса показала, что большинство губы не кололи.
Пи Пи Пилюля• 24 августа 2024
В Канаде наших просто видно. И это не связано с макияжем. Просто особый тип внешности, черты лица. Ну может одеваются чуть лучше: больше стиля и аккуратности.
наКоблучках• 24 августа 2024
Просто эти губы вы увидите, а их отсутствие нет, вот и кажется, что все украинки с увеличенными губами, это вообще все украинки заграницей без исключения.
Поросенка• 24 августа 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
это рекламные фото одежды
наКоблучках• 24 августа 2024
Ответ дляПростоваля
фото
Заграница, это существительное. Вы уже который день по темам бегаете сами не зная как пишется это слово, но пытаетесь исправлять
Царівна Жабка
• 24 августа 2024
Ответ дляпарИла я парИла
То малоимущие остались в Украине.
Все богачки с губами уехали заграницу
Качка в тапцях• 24 августа 2024
Ответ дляСито для думок
Так у них свои, что губы что ресницы
Кубик Рубика• 24 августа 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И бровям
Простоваля• 24 августа 2024
Ответ длянаКоблучках
Если ’заграница’ существительное, тогда ’Наших видно в загранице’.
Ну просто сравните. Возьмем название любой страны, или даже нет, пусть будет просто Европа, как тут любят.
Наших видно Европой? Или все же Наших видно в Европе
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 августа 2024
Ответ дляСито для думок
Напротив. Я в Испании живу. Может кто то и колет из местных, я пока таких не встречала. А вот если вижу уточку, то уже можно и не угадывать откуда. 100 процентов наша ну или русская.
Я_канеша_извиняюсь• 24 августа 2024
Та ну шо ви на автора накинулись, такі вона має рацію щодо англійок
Тон на лице , як той балєт у 90 х і ще рижиший+ губи часто ним помазані і карандаш контур
Поросенка• 24 августа 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Вот смешное видео как они красятся
мимика, как у негритянок
Сито для думок• 24 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Так у них свои, что губы что ресницы
Ви коли останній раз були в Італії і Іспанії?
Я цього літа.
Купа іспанок і італійок з губами і підборіддям, також багато з нарощеними віями.
Просто купа і вони скрізь. Тобто це не поодинокі якісь жінки.
Я цього літа.
Баба_Воля• 24 августа 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Для меня это очевидно.
Только местные молятся на гейропу и с упоением хейтят украинок.
парИла я парИла• 24 августа 2024
Ответ длянаКоблучках
Вообще-то, нет, в этом случае раздельно. Жить за границей, ездить за границу. Но заграница нас спасет)
Поросенка• 24 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
британки в бедных районах Лондона, неблагополучные